• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
kuliev99Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:14 | Сообщение # 21
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДА думаю нужны, ХАЛК И АЗАР а вот гвардиола не думаю что он нам нужен,ДИ МОТТЕА лучший пусть он остается а гвардиола стал таким знаменитым тренером чисто из-за хороших игроков таких как месси хави иниеста,не и еще он играл в ЛА ЛИГЕ не думаю что он справиться в АПЛ, такая же будет история как и с АВБ он тоже начнет давить только на молодежь а старую гвардию посадит на скамью запасных, а ДИ МОТТЕА он очень сильно подойдет для нас,сами посмотрите и сравниваете МОТТЕА знает челси и изнутри и снаружи наша руководство не должно упускать его. А по поводу игроков думаю халк потяннет в АПЛ а вот АЗАР много на себя берет где больше денег дадут туда и думаю перейдет а почему осановились с модричем он же выступает в АПЛ онн нам точно пригодиться так же хочу еще чтоб купили ГЕТЦЕ тоже хороший кондидат.Не знаю кто как жумает думаю и азар и халк нужны а вот с гвардиолой не думаю пусть Ди Моттеа остается!!!!!!!!!!!1
JUANДата: Суббота, 26.05.2012, 23:29 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк и Азар конечно нужны, но Гвардиолу кажется не надо ,если не оставить РДМ то надо Лёва )
wildwoodДата: Суббота, 26.05.2012, 23:37 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк-да игрок отличный,хорошое чутьё на голевые моменты! он без вопросов! Азар уж слишком звезданутый и переоцененный. НЕ известно заиграет ли или такойже как Старидж жадина?! ПЕП-многие из вас несогласятся со мной,но я считаю,то какая барса последние несколько лет это не его заслуга а Райкарда! Да вообще он мне просто не нравится!
marakewДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:40 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гвардиолы не допускать, это 100%! Наш Ди Маттео лучший! ОН доказал Нам и всему миру!!!!!!!!
icemanДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:27 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo благодарю за этот опрос.
Почти все расхваливают Халка,но или я за ним особо не следил,как-то мне он особо не так. --Резкая смена обстановки для бразильца со страны с знакомым ему языком и климатом на совсем другую обстановку?Справится,только буду рад...тем более Луиз и Рамирес уже освоились. Не припомню как Халк взаимодействовал на поле с Фалькао ,по мне,лучше бы смотрелась связка торрес-Фалькао.
Азар или сам выпендрежник,или его агент так себя ведет---поведение немужское.Тем более есть атакующие полузащитники не хуже его.
Гвардиоле,считаю,после тепличной обстановки в Барсе в другом не то что клубе---чемпионате будет сложно.А для нас наступать на те же грабли что и с АВБ будет непростительно. Самый оптимальный вариант,считаю,это дать РДМ годик.Правда сам он этого не хочет. В идеале для меня тренерская связка Ди Маттео-Уилкинс(Кларк или Петреску)
jako1997Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:38 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
azar i halk da,a pep net
Mr-GoverningДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:23 | Сообщение # 27
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Такими техничными игроками как Азар и Халк работать лучше всего умеет Пеп. И если покупка этих самых техничных игроков продолжится(Марин), то я убеждаюсь что именно Гвардиола станет у руля.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.
chelsea_konslДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:59 | Сообщение # 28
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Азар и Халк нам нужен как воздух! А Гвардиола нет я не хочу его видеть у нас! Лучше РДМ! Лучше оставить его на 10 15 лет!
ivanyarmolchukДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:02 | Сообщение # 29
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк - да, Азар - незнаю, Гвардиола - НЕТ.........

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
РимиксДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:15 | Сообщение # 30
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк-Да,Азар-Нет,Гвардиола-Да.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: