Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Как веселей переждать межсезонку
Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:57 | Сообщение # 31
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну да, все просто, коротко и понятно, а качалка там, турник?
LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:12 | Сообщение # 32
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sturridge23)
Ну да, все просто, коротко и понятно, а качалка там, турник?

Это само собой smile За лето хочу подкачаться smile Уже начал заниматься на турниках smile
Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
) это было demоnqz'у написано, ну и ладно, зато и у тебя узнал
Nurlan93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:33 | Сообщение # 34
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю даж...Дел много, иногда время забываю смотреть...Кстати,помогите Я еще не опытный в форуме...Это КАК ОТВЕТИТЬ кому либо...Ну типа как вот это -
Quote (Sturridge23)
Ну да, все просто, коротко и понятно, а качалка там, турник?

Это само собой За лето хочу подкачаться Уже начал заниматься на турниках
Ну типо так...кароче чтоб видно было, что Я отвечаю на его вопрос.....???
и 2 вопрос...Как заставить себя подкочаться???Штанга, гиры, Турник есть...Но заставить НЕ могу...???

Добавлено (04.06.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Я не знаю даж...Дел много, иногда время забываю смотреть...Кстати,помогите Я еще не опытный в форуме...Это КАК ОТВЕТИТЬ кому либо...Ну типа как вот это -

Quote (Sturridge23)
Ну да, все просто, коротко и понятно, а качалка там, турник?

Это само собой За лето хочу подкачаться Уже начал заниматься на турниках

Ну типо так...кароче чтоб видно было, что Я отвечаю на его вопрос.....???
и 2 вопрос...Как заставить себя подкочаться???Штанга, гиры, Турник есть...Но заставить НЕ могу...???

LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:55 | Сообщение # 35
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Nurlan93, просто нажимай кнопку Цитировать и выберай предложение на которое хочешь ответить и снова нажимаешься на кнопку Цитировать.
Все легко и просто smile
Quote (Nurlan93)
и 2 вопрос...Как заставить себя подкочаться???Штанга, гиры, Турник есть...Но заставить НЕ могу...???

Если ты сам не хочешь,то здесь тебе никто не поможет!!А как подкачаться?Лично я делаю так:Встал утром,умылся,почистил зубы, сделал 3 подхода отжиманий на кулаках,оделся и пошол на спорт.площадку .А там уже 3-4(это уж как получится)подхода на брусья по 10-15 раз.Отдыхаешь 5-7 минут и на турник 3 подхода по 10 раз.
ssvfolderДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:58 | Сообщение # 36
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Работа, тренировки, работа, дом, между ними сайт, работа! бонально до нельзя....

попробуй еще банальнее. Работа, работа , работа, Жена+дети, Сон, Работа, работа... и когда надо будет отпуск чтобы сьездить в лондон на финал ЛЧ с ЧЕЛСИ!!! smile
funkyjazzДата: Вторник, 05.06.2012, 13:14 | Сообщение # 37
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я еще и Ф1 фанат. Всегда Зауберу симпатизировал, теперь еще больше biggrin
Sturridge23Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:25 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хм давайте друзья нам интересно, в большей степени все заняты, но все же один месяц будет у всех отдыха)
Sky_BlueДата: Вторник, 05.06.2012, 13:47 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь к тем, кто собирается сейчас утешаться Евро.... Июнь считай уже в деле, т.к. за нашими там будем следить *хоть и не за всеми:(, но все же хлеб*
Потом, надеюсь, погода будет хорошая. Я вообще очень люблю экскурсии разные, поездки. Обожаю выходы в лес на шашлыки - буду именно этим развлекать себя летом. Теперь могу смело по выходным в гости ходить. А то меня куда-нибудь зовут, а мой ответ всегда одинаков : "Не, я не могу, сегодня мои играют".
Опять же работу никто не отменял, хоть и лето.
Но по нашим парням уже скучаю.Не хватает мне их и именно вместе. в одной команде, а не в разнобой... Но лето всегда проходит, как три дня, и не только, когда у тебя каникулы, а всегда. Так что даже не заметим и снова новый сезон и наши парни!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 15:41 | Сообщение # 40
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Лично я не сильно ждал этого Евровообще не люблю смотреть сборные,но за своих как ни как болеть буду.Ну а там если не выйдем из группы буду болеть наверное за братьев россиян smile
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Поиск: