• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Когда вы начали болеть за Челси (Фанаты)
Когда вы начали болеть за Челси
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 08.08.2013, 14:46 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
я наверное болел им всегда, просто до определённого момента не знал об этом))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Weezyc4Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:59 | Сообщение # 22
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Арсенал - Челси. 1-1 вроде, 1\4 ЛЧ 2003-2004. Там был непобедимый Арсенал и меня удивил проход Челси в следующий раунд, вот и началось

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Sturridge23Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:22 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Челси 6-0 Манчестер Сити !!!
LuckyLampardДата: Среда, 12.03.2014, 19:11 | Сообщение # 24
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн
начал болеть за Челси в игре с Барселоной в 1/8 финал лиги чемпионов. дату не помню но это было в ответном матче. 1-2 проиграли в том матче и мне стало больно смотреть на JT и Френка после игры.. как ни странно это был первый матч который я смотрел с участием Челси и вообще первый раз смотрел Футбол... хотя логичнее было симпатизировать барсой во главе с Великим Рони но как говориться сердце не прикажешь.. Я любил Челси с первого матча( у меня с Челси любовь с первого взгляда)). Что я не пережил с клубом. переживу всё но я буду верен этому клубу. спасибо за тему..
Joseph_KДата: Среда, 12.03.2014, 19:28 | Сообщение # 25
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Я начал следить за матчами с 2007 года, но болел и до 2007-ого. Просто тогда у нас не показывали Премьер-Лигу и о матчах я узнавал лишь от друзей. Но с 2007 у нас снова стали показывать.
FT_29Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:54 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Болею за Челси с 2004 года. Точно не помню после какой игры, но вроде после матча с Портсмутом, счет был 4-0 и забивали Лэмпарю, Хассельбайнк и Иржи Ярошик точно помню)))

Ведь не могут быть стариками те,кто неустанно жжёт...
jasik09Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:27 | Сообщение # 27
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Оффлайн
честн0 говоря я с 2010года п0м0ему выиграли у уигана 6-0мне нравился анелька и вожд тогда мне было 13 и я п0любил этот клуб до 2010года я болел только за сб.Испанию я не болел ни одн0му клубу я переживал толька проигрывшию к0манду а п0том я начал болет за челси и шас я готов на все ради см0трет мачт наших на стемфорде я очень люблю челси готов отдать жизн для этого клуба)я не так хорошо знаю русскую простите если есть ошибки

некогда не говори некогда!
azikkzДата: Среда, 20.08.2014, 21:53 | Сообщение # 28
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
болею за челси с 2006 года, это случилось когда мы с друзьями начали устраивать футбольные соревнования в фифа 07, я выбрал челси и сделал правильный выбор, начал смотреть примерно с 2006 года, первый матч если честно то не помню

пришел, увидел , победил!
RuSiKДата: Четверг, 21.08.2014, 10:01 | Сообщение # 29
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я болею за Челси с 2009 года.Мой первый матч который я смотрел,Лига Чемпионов Ливерпуль vs Челси 1-3 после этого матча я влюбился в Челси.

Chelsea the best))))))
KitДата: Суббота, 13.09.2014, 04:14 | Сообщение # 30
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну у меня все было совсем иначе ))) Помню как будто это случилось вчера. 2002 год мне исполнилась 10 лет , Как всегда все родственики приехали поздравлять мальчишку с круглой датой ))) Дарили много фсякой фегни ))) и среди этой фигни была форма Челси . Мая тетя знала что я занимаюсь футболом и решила подарить мне форму )) я понятия не имеел что такое Челси и тем более кто такой Lampard . Я очень любил смотреть футбол с отцом который болел за Спартак (ну наверно все люди ее поколения болели за этот клуб ) И как то по рекламе проскачила вывеска матча Арсенал-Челси если мне память не изменяет это был финал кубка Англии , И мне стало очень интересно посмотреть эту игру ( и конечно я ее посмотрел ) И не произвольно себе я влюбился в эту команду и сам не понимал как и почему , я полюбил этот цвет я полюбил этих фанатов которые гнали команду вперед и саму команду . Да мне не часто удовалось видеть их игры . В то время АПЛ практически не показывали . Но я уже знал что я выбрал в этой жизни ))) И с тех пор с 2002 я остаюсь предан клубу ))) Много тоски и радости я получил смотря их игры ))) Но любовь все больше увеличивалась и увеличиваеться . все таки 12 лет уже влюблен ))) А это не малы срок в мои 22 )))) Come on CHELSEA

Сообщение отредактировал Kit - Суббота, 13.09.2014, 04:16
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Когда вы начали болеть за Челси (Фанаты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: