• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Идеи для конкурса!
Идеи для конкурса!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Essien_5, на это нужно время, а сделать не весть что и чтоб потом смеялись над этим не хочется...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Essien_5Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:13 | Сообщение # 12
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Dvorik-DимаTteo, да начать можно в любой день! Какая разница когда активизируется сайт? Задания же будут не обязательно только с чемпов, а игры сборных, ЛЧ, ЛЕ... да что угодно! Не знаю, админам и модерам виднее, но я не вижу проблем. Да и 5-7 активистов вполне найдем. Сам не отказываюсь и буду помогать по мере наличия времени.
Можем провести голосование на сайте, когда запустить конкурс )))
П.С.: Не в курсе, про американский тотал, просто мне всегда казалось, что просто отгадывать результат матча - немного скучно.

Добавлено (24.09.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Dvorik-DимаTteo, да особо может и делать ничего не надо. Правила основные могу придумать. При возникновении спорных ситуаций рассудит судейская бригада. Вопросы можно скидывать в созданную ветку и там же пусть пишут свои ответы. Ветка только заданий, ответов и результатов, все обсуждения в другой теме. Не обязательно же, чтобы отрывалось у всех как в тотализаторе и т.д. (имею в виду технически). Пусть все будет проще, "по народному" )) Походу может кто-то и упростит все технически. И не проблема, что в этой ветке все будут видеть ответы друг друга, наоборот все будет прозрачно и честно!


Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!
ChelseaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:10 | Сообщение # 13
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Essien_5)
Можно сделать что-то вроде конкурса прогнозистов, но добавить матчи не только Челси. И заданий немного больше. Туры будут каждую неделю минимум, при интересных матчах может и дополнительно среди недели, турнир будет не быстрым, зато интересным, так как придется "быть специалистом" не только АПЛ, матчи могут быть и из Чемпионшипа или других


Это тоже самое, что у нас тотализатор, где все автоматически. Это лишнее будет 2 тотализатора. Тогда не было делать смысла автоматический тотализатор. И тем более на твой конкурс надо будет много времени. А я думаю Дмитрий имел виду конкуср, который не будет длиться очень долго. Ну а решать Диме, он подал идею)))

Но представь одно, елси будет в твоем конкурсе учавствовать 50-100 человек? Как думаешь, сколько времени уйдет на подсчитку всего этого?))) А я знаю сколько, так как раньше все прогнозы в ручную подсчитывал и это без "наворотов":
"Задание 1: результаты пяти матчей.
Задание 2: напишите трех футболистов, кто по вашему мнению забьет гол в указаных матчах из Задания 1.
Задание 3: Самый грубый матч из Задания 1 (ЖК - 1 балл, КК - 2 балла).
Задание 4: Тотал всех матчей больше/меньше какого-то числа, например 10,5.
Задание 5: Первый гол в таком-то матче на какой минуте: 1-20, 21-45, 46-75, 76-90."
Дима28русДата: Вторник, 24.09.2013, 17:06 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Выскажу свое мнение как средне статистического пользователя, большая часть заданий предложенных выше сводятся к тематике тотализатора, где человеку надо разбираться хорошо в футболе и знать, что такое тотал и с какой стороны к нему подойти, сложные правила отгонят "игроков". если вы хотите поиграть в "угадайку" почему бы не придумать дболее занимательные вопросы, чем подсчет желтых карточек и за каждый назначить приз, допустим, кто станет победителем боксинг дей в Англии или кто из тренеров покинет первым свой пост, не слишком весело, но времени придумывать пока нет, обмозгую позже smile а для профи футбола, скажем так, кто покинет премьер лигу/любую другую и наоборот поднимется на ступеньку выше smile для отдельных пользователей, не буду показывать пальцем, сколько забьет Торрес или кто станет лучшим бомбардиром. Вобщем я клоню к тому, что все эти ваши замудренные цыфри и коэффициенты привлекут мало народу, в борьбе за фарфоровую красавицу кружку

Добавлено (24.09.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Ах да, почему бы не добавить каплю креативчика и устроить конкурс для любителей порисовать или пофотошопить, например сделать коллаж/карикатуру/просто рисунок любимого футболиста или нескольких, а что важно возможно и бывших синих, при этом кружку высылать за победу в разных номинациях, к примеру лучший детский рисунок/приз зрительский симпатий/самый креативный/может какой утешительный приз самому криворукому художнику smile конкурс со стихами ведь прошел на УРА-а-а!


Nothing lasts forever
Essien_5Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:36 | Сообщение # 15
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Chelsea, да главное желание посетителей сайта. Для начала надо опросить сколько вообще хотят в подобном учавствовать. допустим даже 100, разделим на 8 "групп" в каждой будет один счетовод. Через туров 6-7 устроим плейофф среди первых двух, как в ЛЧ и т.д. ВСЕ делается, вопрос будет ли интересно посетителям. Придумать можно кучу чего.

Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
наверно проясню немного... Любой конкурс связанный с тоталом не пройдёт, а у на есть грамотный тотализатор и не стоит изобретать новый, причём такой сложный... ведь исходя из слов Essien_5 нужно не только привлечь пользователей, но и подобрать персонал для его подсчёта... без обид брат, но это больше заморочек чем результатов на выходе...

нужен конкурс типа:
- Лучшая статья об игроке, тренере, футболе или в целом о спорте...
- фото конкурс Я и Челси...
- Мастер фотошопа
- Самое смешная история про меня, моих друзей и т.д.

Такие конкурсы проводятся в течении месяца и интересны для всех на сайте - одним участвовать, другим читать (смотреть) и оценивать...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Дима28русДата: Вторник, 24.09.2013, 22:19 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
На меня никто не обращает внимание , НО как вам идея придумать символ Челси? Я о тех больших и плюшевых ребятах, которые поддерживают команды и веселят зрителей матча, знаю, что у нас есть лев, но сделать своего(нарисовать/слепить/вышить) при этом более прикольного или вобще может и не льва smile В дополнение и к конкурсу рисунков, тут форматом может стать - принт на футболку, и собственно главным призом может стать именно этот самый принт, реализованный в жизнь. Кружки тоже можно повеселее разыграть, предложив пользователем, к примеру написать весомый аргумент зачем ему именно кружка smile Самым нелепым и смешным ответам собственно и раздать призы, правда в таком случае, наверное стоит ограничить число попыток, ибо зафлудят) и не разберешь, пока не повернешь... Что-то меня понесло. Но надеюсь, что мою сумбурную идею кто-то понял

Nothing lasts forever
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 22:39 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Дима28рус, почему не обращаем, обращаю, но ты образно написал, нет конкретики... сформулируй кратко какой конкурс ты предлагаешь...
Цитата (Дима28рус)
к примеру написать весомый аргумент зачем ему именно кружка Самым нелепым и смешным ответам собственно и раздать призы

вот это веригутельская идея)) просто и со вкусом!!!

завтра обдумаем и скорей всего это первый конкурс!))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Среда, 25.09.2013, 09:59 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline
А может придумать тогда конкурс. Придумай кричалку для Челси, на Русском или Английском.
Или девиз, что бы, он же появился на нашем сайте, на первой странице.


Come on Chelsea !!!
ad_13Дата: Среда, 25.09.2013, 14:31 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Offline
Конкурсы со статьями уже были, конкурсы со стихами тоже. Почему бы действительно не сделать фото-конкурс.
Поскольку уже есть некоторые идеи выше, можно так же выбрать несколько и провести голосования, какие конкурсы людям нужны, кто будет участвовать, кто будет голосовать, чтобы понять на сколько человек можно рассчитывать.
Так же для поощрения участия, всем участником автоматически плюс в репутацию, по мне это будет стимулом. Многие хотят повысить себе репутацию, но не знают как, так что конкурс без ограничений для них должен стать интересным, даже если ничего не выиграют свое за участие они получат.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Идеи для конкурса!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: