Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
Домашние животные
AndroДата: Суббота, 23.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
У каждого или почти у каждого из нас есть питомцы, предлагаю обмениваться интересными случаями с их участием, а так же делиться фотографиями.
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 19:16 | Сообщение # 51
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (ad_13)
ато попугай говорливый попадется

у моей подруги жил попугай и говорил : Кеша птичка дорогая, берегите попугая. А ещё: Кеша Шишалов Угличская шесть.
ну и ещё белеберду всякую и именно голосом моей подруги


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:17 | Сообщение # 52
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, главное в таком случае с ума не сойти, ато невольно о раздвоении личности подумать можно, если забыть про попугая

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:36 | Сообщение # 53
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ad_13, дети хотят морскую свинку... я незнаю...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 19:40 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, кого-то все равно детям надо заводить. Это помогает им вырасти более добрыми, заботливыми и учит по-настоящему любить животных. Так что заводи, сам полюбишь и станет ваше животное членом семьи!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:44 | Сообщение # 55
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, это я понимаю, у меня была собака, кот... но мы с женой с 7 утра на выход из дома, а приходим в 8-9 вечера... какие коты и собаки, жалко их, нет времени гулять...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 19:56 | Сообщение # 56
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, ну вот типа свинку морскую можно! А котикам и дома хорошо, а лоток за ними и детки помоют!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 13:53 | Сообщение # 57
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Кот Валенок



И Английский бульдог Дося



Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 13:54 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Котик красивый!!
А у Доси глаза грустные ((((

А что с ними случилось?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 14:03 | Сообщение # 59
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, котик больше на улице живёт, а Доська уехала в столицу к заводчикам... просили продать, но я просто отдал, не продал, но предал... наверное так правильней сказать.... мучился долго, даже сейчас немного есть, хотя уже почти 4 года прошло...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 14:35 | Сообщение # 60
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Котик деревенский? Он только покушать приходит?

Да, питомцев, которых любишь, потом, как детей от сердца отрываешь (((((


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
Поиск: