• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
Домашние животные
AndroДата: Суббота, 23.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
У каждого или почти у каждого из нас есть питомцы, предлагаю обмениваться интересными случаями с их участием, а так же делиться фотографиями.
SuperFrankyДата: Суббота, 23.07.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quaresma7, самый верный друг ))) тоже этот фильм смотрел , жалко собачку cry
AndroДата: Суббота, 23.07.2011, 23:39 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Vlados)
самый верный друг ))) тоже этот фильм смотрел , жалко собачку

Ага...я с семьей смотрел, так мои все ревели)
SuperFrankyДата: Суббота, 23.07.2011, 23:42 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quaresma7, такая же фигня )) biggrin
NatalieДата: Суббота, 23.07.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1328
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quaresma7,
Я его сама ненавижу!

Ну а если по теме,то у меня рыжий кот Степан (брат так назвал))
А в жизни были и попугаи,хомяки,черепашки разные,рыбки - много чего, уже и не помню всю живность))
DrentheДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:44 | Сообщение # 15
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 177
Награды: 2
Статус: Оффлайн
у меня собака есть-Челси зовут)) Иногда бывает просто челюстями воздух кусает)) ни как не могу понять что с ним такое) порода у него-Двортерьер)))))
и есть еще одна собака-Тика зовут. Но такой собаки я никогда не видел раньше. Она настолько умна, что понимает, когда говоришь выйди-понимает, говоришь иди сюда-подходит)) и не ест никогда, если человек над душой стоит. Дашь ей кусочек хлеба-она унесет куда-то и ест там. даже кусок хлеба аккуратно так берет из рук, а не как Челси- вместе с руками biggrin
DrentheДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:47 | Сообщение # 16
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 177
Награды: 2
Статус: Оффлайн
еще хочу себе попугая говорящего и назову его Торрес)) в последнее время фанатею прям по Торресу, дико фанатею))
SuperFrankyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:58 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Drenthe, надо было собак наоборот назвать . та что умная Челси , а та что не очень умная Тика biggrin
Pr0x1m0Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:52 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Есть кошка-зовут Степа,15 лет уже-а все как молодая,скачет,носится,кусается)))Так же был волнистый попугай по имени Гоша,но его Степа съела давным-давно...Так же есть кот у сестры,по имени Семен Семенович,назвали в честь героя Никулина в Бриллиантовой руке,потому что он полетал с 11 этажа.История такая-сестра живет на 11 этаже,увидела позапрошлым летом на лоджии кота,подкармливала его понемногу,взять не хотела домой,т.к тока ремонт был сделан,думала что все загадит и издерет обои)))Договорилась с девчонкой из поселка,что та его заберет.И вот в день,когда его должны забирать-он пропал...Нашли его не на 11 этаже,а на улице под машиной с переломанными правыми лапами,причем задняя была с открытым переломом...Какая то падла видимо увидев его на лоджии решила,что он должен полетать-в итоге у кота ушибы внутренних органов,переломы ребер(несколько до сих пор выступают под кожей,не срослись с грудиной),переломы лап, ушиб головы и возможен сотряс,плюс сломанные зубы(парочку).Намаялись мы с ним)))Сестра его после репозиции переломов взяла к себе на время,думала в приют потом отдать,но...привязалась к нему и он к ней и решено его было оставить)))Вот такая история,пока он лечился-ходил ставил ему обезболивающие и антибиотики,кусал меня,гад,но я его не виню)))Сейчас он ласковый и пушистый,правда немного дебильный biggrin З.Ы:Надеюсь понятно,почему его зовут Семен Семенович wink
AndroДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Pr0x1m0, Убила фраза "Степан съел Гошу"))) У меня дедулька как то кошку на даче подобрал и принес ее домой к сестре, а у нее тоже попугай и тоже Гоша был царство ему небесное. Ну так эта кошка Ксюха его сожрала как то, даже клетку не открывая)) Ей потом нового купили, только голубого цвета, а Гоша был зеленого)
----------------
ЗЫ: Бедная кошка у твоей сестры, не хило ее жизнь по трепала.
DrentheДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:01 | Сообщение # 20
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 177
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Vlados, да просто та собака живет у нас уже давно, а Челси только в прошлом году прописался у нас)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: