Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Виллиан
Chelseafan_8Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:08 | Сообщение # 11
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно понимаю что многие не ждали такой покупки, но давайте сначала дождёмся его официального перехода и по человечески встретим бразильца. Все уже понимают что это больше похоже на прихоть самого Романа Аркадьевича...
Juan_Manuel_MataДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:18 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну что же приветствую Виллиан, желаю ему удачи в нашем клубе.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:23 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Chelseafan_8, Моуринью: "Уверяю вас, в течение всего времени, что я работал в "Челси", владелец клуба Роман Абрамович никогда не пытался вмешиваться в мою тренерскую работу. Это касается и тренировок, и выбора состава и игроков, которых мы хотим купить. Он никогда ничего подобного не делал".
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Номер Калу взял smile

mansurДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:31 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в Челси

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
skyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:34 | Сообщение # 16
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Chelseafan_8, Могу объяснить его покупку на 2 места, правый вингер и скрытый форвард, ибо три дерева(грубо по делу) в нападений не очень хорошо. Моу всегда нравились чистые вингеры у нас из них только Азар и тот любит очень играть в центре, вот итог покупка Виллиана за которым клуб 2 года уже охотился.
Мозес в аренду, Ба на выход. Если купим Руни будет отличный состав, хотя и без него отличный.
Так что говорить что РА его купил глупо, ведь уже не раз заявляли тренера, что он не покупал игроков по своей прихоти.


10
Football-fanДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:48 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Номер Калу взял

Ага))только после Калу этот номер еще Марин носил))
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:49 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Football-fan, А, да, точно. Забыл)
LegendaCFCДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:57 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Для тех, кто считает, что Виллиана интересуют только деньги, егоа старые интервью.
_____________________________________________________

Полузащитник «Анжи» Виллиан рассказал о непростых взаимоотношениях со своей прошлой командой донецким «Шахтером», а также отметил, что при всем уважении к махачкалинцам намерен перейти в один из ведущих клубов Европы ради возвращения в сборную Бразилии.

- Больше года я пытался покинуть «Шахтер», но ничего не получалось, — приводит слова бразильца Goal.com. — У меня были предложения от ведущих клубов Англии, но горняки неизменно отвергали их. Только «Анжи» сумел заплатить за меня сумму, прописанную в контракте в качестве выкупной опции. Отношусь к махачкалинцам с неимоверным уважением и любовью, но все знают, что мои мечты и желания остались прежними. Хочу играть за большой клуб, чтобы быть в поле зрения тренеров сборной Бразилии и вернуться в команду.

"Шахтер" не принял предложения "Челси" и "Тоттенхэма", поэтому я оказался в "Анжи". Я перешел за сумму отступных - ту цену, которую хотел "Шахтер". Даже если была бы предложена сумма в 34 миллиона евро, "Шахтер" бы не согласился,
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:59 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Да блин, просто он рвался с этого Шахтера, а Анжи предложил такие деньги, за которые Шахтер был рад его отпустить, мы же, скорей всего, этих денег тогда пожалели.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Поиск: