Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Легенды клуба

56-летний работник «Челси» вернулся, чтобы накормить Моуринью его любимым печеньем!

56-летний работник «Челси» вернулся, чтобы накормить Моуринью его любимым печеньем!
Жозе Моуринью, фото: Getty Images

Поражение 1:0 от «Челси» в Лиге чемпионов стало не самым радостным возвращением Жозе Моуринью на «Стэмфорд Бридж» с «Бенфикой», но португальского тренера ждал утешительный и очень сладкий момент ностальгии.

«Особенного» встретил Брайан Пуллман — легендарный сотрудник «Челси», который проработал в клубе 56 лет и ушел на пенсию только в прошлом году. Пуллман был неотъемлемой частью медиа-центра, но вернулся специально, чтобы обнять своего любимого тренера и вручить ему его фирменное печенье «Custard Cream».

Эта традиция началась еще в 2004 году, во время первого прихода Моуринью в клуб. Она продолжилась даже в 2010 году, когда Жозе, будучи тренером «Интера», обыграл «синих» в Европе.

Верный ритуалу, Моуринью не стал дожидаться официальной части и схватил одну печеньку прямо перед тем, как начать общаться с журналистами. Этот жест растопил сердца фанатов в сети, которые восхитились крепкой связью между «особенным» и долгожителями «Челси».


1 комментарий
Мареску так унижают в Челси, а он все терпит идиот, перед самым носом ему воткнули портрет великого тренера, прямо на его пресс-конференции, а ведь могли перед конфой Маура это сделать, а нет, ему прям указали на его место
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация