Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Абрахам восхищается Кейном

Гарри Кейн, челси, тэмми абрахам
Гарри Кейн, фото: Getty Image

Игрок "Челси" Тэмми Абрахам назвал форварда "Тоттенхэма" Гарри Кейна "лучшим нападающим в мире" в недавнем благотворительном стриме ФИФА, сообщает Daily Mail.

"Он лучший нападающий в мире.", - решительно заявил Абрахам.

"Ты просто смотришь на него и говоришь "Вау", - продолжал он.

Недавно мы сообщали, что "Тоттенхэм" готов продать своего лидера, но только за 200 миллионов фунтов стерлингом.

9 комментариев
Игрок такого плана нужен рядом,чтобы абра учился и перенимал все полезное ! А не батшуаи или жиру..чему у них научиться то можно , кроме как транжирить моменты ..чтобы быть лучшим , нужно тренироваться с лучшими.
-1
Основам футбола абра может научиться на тренировках в Челси, а у Кейна ему уже поздно учиться. В таком возрасте как у абры, топовые игроки умели ровно стоять на ногах и принимать мяч, не то что наше недоразумение и если этого кто-то не видит, значит он неадекват
-2
Большего бреда ,чем это , ещё не читал никогда)
-1
Тогда советую перечитать свои же комменты )
0
Согласен насчёт возраста. Настоящие топари в 20 лет уже толково играют. Взять того же Холланда, которому 19.
0
Наши все пытаются склонить Кейна к уходу.) То Лэмпард, то теперь уже Абрахам.
0
Кейн упустил момент, когда нужно было уйти в другой клуб. Раб лампы теперь, как и Кулибали(например).
0
А я смотрел на Дрогба и говорил ни хрена себе! Лучший нападающий в мире. Тэмми иди в задницу с Кейном!
-1
Абрахам боится же конкуренции сказали из за этого не подписывает контракт
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация