Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Абрамович готов потерять огромные деньги и продать «Челси» в «надежные руки»

Роман Абрамович, Челси, готов потерять деньги, продажа
Роман Абрамович, фото: Getty Image

Владелец «Челси» Роман Абрамович планирует продать клуб наиболее подходящему покупателю - даже если это означает, что он потеряет деньги.

Абрамович и его советники стремятся продать «Челси» как можно скорее, после того как российский миллиардер подтвердил, что он неохотно решил продать клуб, который он купил еще в 2003 году.

Хотя есть предположения, что Абрамович требует 3 миллиарда фунтов стерлингов за продажу «Челси», выяснилось, что он полон решимости обеспечить, чтобы клуб находился в надежных руках.

Это означает, что он не будет вынужден принять лучшее денежное предложение и вместо этого будет стремиться к тому, чтобы клуб находился в «надежных руках», поскольку он начинает новую эру, сообщает The Sunday World.

В последние дни Абрамович и его команда консультантов обратились к нескольким высокопоставленным потенциальным владельцам, причем потенциальные покупатели в Катаре, Дубае и Америке, как полагают, были среди тех, кто проявил интерес.

1 комментарий
думаю рома заложит в структуру сделки обязанность новых владельцев влить определенную сумму инвестиций в клуб... ну например по 200 лямов в год в течение 3 последующих лет... по моему также поступил берлускони когда продавал свой милан, но правда остальную сумму со сделки он положил в свой карман
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для