Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Агбонлахор: “Почему я не должен жать руку Терри?”

Нападающий Астон Виллы Габриэль Агбонлахор не понимает, почему многие считают, что он не должен пожимать руку Джону Терри.

"Я всегда стараюсь быть примерным футболистом и подавать хороший пример детям. Они смотрят футбол и не должны видеть всего этого безобразия. Если я откажусь пожать руку Джону Терри, то меня спросят почему?! Я не знаю, что им на это ответить. Я уже видел этот неприятный момент и мне стало грустно, собственно как и моим детям. Я не считаю, что в этот сезоне кто-то откажется пожать руку Джону Терри. Все понимают, что Терри не виноват. Ведь это признал даже суд. Тот, кто все-таки не прислушается к моим словам поведем себя, по крайней мере, не профессионально”

Напомним, что в ноябре 2008 года, бывший полузащитник Ньюкасла Бартом показал Агбонлахору провокационный жест. В отличие от защитника КПР Антона Фердинанда, Габриэль не побежал в суд и на Бартона не завели дело.

ChelseaBlues.Ru
7 комментариев
Ну, это очень даже его характеризует, в первую очередь как человека и мужчину... в отличие от сестер-недоумков...
+13
Молодец,Агбонлахор.Джон признан невиновным раз,да и к тому же он ничего плохо тебе не сделал. smile
+3
Красавчик парень! Вот таким должен быть мужчина!
+2
Агбонлахор уважает Терри и это история никак не повлияло на его уважение. Молодец.
+4
Все б так поступали бы.... а то устраивают на поле какие-то непонятные разборки.
0
Не точто антон гантон.:-)
0
уважуха бро =)))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для