Агент: «Маунт будет прав, его поддержат фанаты»

03.05.2023, 22:3017792.05
Мэйсон Маунт

Агент ФИФА Луис Фернандо Гарсия считает, что полузащитнику Мэйсону Маунту не стоит бояться перехода в «Ливерпуль»

«Я знаком с ситуацией Маунта в «Челси» и я считаю, что ему необходимо решаться на уход из клуба. Когда к тебе такое отношение со стороны руководства, не стоит терпеть, потому что они никуда не уйдут, а с ними придется работать»

«Маунт невероятный талант и если он примет предложение «Ливерпуля» или другого европейского клуба, он выиграет от этой сделки, причем именно в профессиональном плане. Не стоит держаться за свою мечту. Мы понимаем, что сейчас в футболе есть много денег, но каждый футболист должен получать ровно столько, сколько сейчас он стоит и это говорит о том, что Маунт должен быть точно в числе 7-8 футболистов команды по зарплате, однако условия, которые сейчас ему предложили, оскорбляют даже меня, потому что так недооценивать своего футболиста могут лишь люди без понимания в футболе»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
D_E_L_A_V #1 03.05.2023 в 22:54 / Материал
Думается дело то не совсем в деньги упирается.
Или проведи лучшие годы в обнимку с неадекватами в руководстве, которые еще неизвестно что выкинут или попытаться таки оставить след в футболе. Выбор очевиден.
И не нужно рассказов про Дель Пьеро и Буффона - там всегда была организация и всегда были адекватные цели, которые решались быстро и четко, планирование, поэтапное развитие. У нас же все уже дали понять, что выпнут тебя из клуба без оглядки на любые заслуги.
4
Eastwood #2 04.05.2023 в 00:45 / Материал
Пусть продадут НАХУЙ!!! легенду нырков и Сити и дадут половину его зарплаты Маунту. Я не буду держать обиду а Маунта если уйдет. Нужно как то поставить Боэли на место.
-5
farxod_xamidov #3 04.05.2023 в 07:16 / Материал
Интересно , а почему его фанаты подержат за что , что переходит к потенциальному сопернику ?
1
BearNick #4 04.05.2023 в 10:34 / Материал
Потому что Боэли уже достал всех. Давно очевидно, что проблема явно не ЗП. И похоже, что даже не сроках контракта. Просто Боэли типичный американский идиот. Уже даже практически все эксперты подтвердили, что продавать Маунта - это ошибка. Но нет предела американской тупости. Очень надеюсь, что в решающий момент может быть Висс или Уолтер таки заставят Боэли заткнуться и заберут управление в свои руки. Один европеец, а второй как раз сделал успешный бейсбольный клуб, к которому примазался Боэли. В них больше веры.
2
stepanych #5 04.05.2023 в 15:31 / Материал
Маунту есть с чем сравнивать, что было и что стало. Не хочет дальше терпеть выходки новых владельцев.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11