Агент трансферной цели «Челси» заявил о возможности перехода

23.05.2023, 13:0217865.03
Челси, Кудус, трансфер, агент, Манчестер Юнайтед, Арсенал Мохаммед Кудус

Агент звезды «Аякса» Мохаммеда Кудуса сделал серьезный намек на будущее трансферной цели «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Множество клубов Премьер-лиги следят за ситуацией с ганским футболистом Кудусом, а голландский «Аякс», как сообщается, готов выслушать предложения в районе 40 миллионов фунтов стерлингов.

Кудус, впечатливший в составе Ганы на чемпионате мира, недавно отклонил предложение о новом контракте, и «Аякс» готов продать его.

22-летний игрок забил 22 гола в 48 матчах за сборную и клуб в этом сезоне и был выбран Микелем Артетой в качестве потенциальной цели.

Летом «Арсенал» потеряет Гранита Джаку, и Артета хочет добавить больше голов из своей полузащиты. Он также рассматривает возможность приобретения игрока «Манчестер Сити» Илкая Гюндогана.

Кудус работал с Эриком тен Хагом во время их совместного пребывания в «Аяксе», а летом «Юнайтед» предстоит серьезная перестройка в полузащите.

«Челси» и «Ньюкасл» также связаны с атакующим полузащитником, и его агент подтвердил, что Кудус, скорее всего, покинет свою команду в ближайшем сезоне.

«Я думаю, что и для «Аякса», и для Мохаммеда будет лучше, если он перейдет сейчас. Сейчас самое подходящее время», - сказала его агент Дженнифер Менделевич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Papa #1 23.05.2023 в 14:40 / Материал
Где тут Челси?
1
Bastard #2 23.05.2023 в 15:46 / Материал
Правильно. Надо брать. Будут вместе с Кукурельей страдать что на них давит трансферная цена. Вместе одних непонятных игроков других непонятных игроков купим. Ещё дороже. Всё логично. Так и выглядят проекты с чётким видением и стремлением добиться результата.
3
stepanych #3 24.05.2023 в 14:29 / Материал
Звезда ёпт. Добро пожаловать в клуб таких же звёзд имени Болика )))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6