Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Агуэро: «Терри - лучший защитник, а Лэмпард - лучший полузащитник»

Серхио Агуэро и Джон Терри, фото: Getty Image

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отвечал в твиттер-аккаунте поклонникам, которые интересовались у аргентинского футболиста состоянием его здоровья, а также кто по его мнению лучший защитник и полузащитник, против которых ему приходилось играть.

— «Лучший центральный защитник АПЛ, против которого ты играл?»

— Джон Терри.

— «Кто, по-твоему, лучший: Джеррард, Лэмпард или Скоулз?»

— Фрэнк Лэмпард.

11 комментариев
Все по делу ! У нас реальные топы играли
+7
Агуэро не играл против роналдинье. Если бы играл бы, по другому говорил. Один из самых великих игроков. На счёт защитника, согласен а за счёт лучшего полузащитника, не могу согласиться. В этой позиции были игрлеи по лучше лэмпарда
-10
Там в вопросах содержались условия, лучший защитник АПЛ и в полузащите 3 человека на выбор. Агуэро всё по делу ответил. А так из защитников Мальдини ну и праймовый Рональдинью значительно выделялись на своих позициях.
+1
Агуэро играл в Атлетико 2006 -2011, Роналдиньо играл за барсу 2003-2008. Как Агуэро не играл против Роналдиньо?
+3
«Кто, по-твоему, лучший: Джеррард, Лэмпард или Скоулз?» Задан вопрос с вариантами ответа, причём тут Роналдиньо???
+1
Кака, хави, иньеста, пирло, скоулс и так далее.все эти игроки в свое время были лучшими на своих позиции .а если взять ещё рони когда он играл в барсе, правда он тогда играл совсем другое амплуа. Если сравнивать любого игрока с роналдинье, на его фоне любой игрок переврашался в школьника
0
дитя, посмотри на статистику Фрэнка и на протяжении которого времени он играл всегда стабильно.
+1
Можно подумать что всей карьеры хави, иньеста, пирло играли не стабильно
0
top
Неуместно сравнивать роналдиньо и лэмпарда. Игроки совершенно разного стиля игры и совершенно разного амплуа на поле. Тут я думаю вопрос был в том что с кем агуэро считал лучшим в англии с кем он играл, а агуэро играл в англии очень и очень долго. Агуэро со многими лучшими играл в карьере и тот факт что он выбрал именно терри и френки это о многом говорит.. мальдини и бекенбауер тут непричем бля, они в разные эпохи играли. Кун не виноват что не в эпоху них играл. Агуэро четко ответил на вопрос! Молодец кун.. желаю скорейшего выздоровления..
+3
Мальдини на 3-4 года раньше карьеру завершил чем Рональдинью а Бакенбауер в год победы над фашизмом родился, его и дед мой с трудом вспоминает.
Лемпс и Рональдиньо по амплуа атакующие полузащитники. А про стили ты прав, один умный и целеустремлённый трудяга и отдавал всего себя на поле, второй одарённый гений (только в понимании футбола) с феноменальной техникой.
+2
Зато Честно ответил
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для