Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Алехандро Гарначо назвал своего любимого игрока «Челси» после победы над «Барселоной»

Алехандро Гарначо назвал своего любимого игрока «Челси» после победы над «Барселоной»
Алехандро Гарначо и Энцо Фернандес, фото: thechelseachronicle.com

Энцо Мареска идеально подобрал свою тактику, когда «Челси» разгромил «Барселону» со счетом 3:0 на групповом этапе Лиги Чемпионов.

«Челси» выпустил на матч с «Барселоной» Педру Нету на позицию нападающего, чтобы тот мог забегать за очень высокую линию обороны соперника. Эстевао Виллиан и Алехандро Гарначо также получили массу удовольствия на «Стэмфорд Бридж».

Ханси Флик признался, что хотел бы, чтобы его игроки действовали, как футболисты «Челси», которые проявляли спортивную агрессию, энергию и неуступчивость по ходу всей игры.

Помимо трех забитых мячей, они оформили еще три, в том числе один, в котором Гарначо отдал голевую передачу на Андрея Сантоса. Но голы отменили из-за офсайдов и один из-за игры рукой со стороны Уэфсли Фофана.

Алехандро Гарначо оставил хорошее впечатление от своей игры, однако следует сказать, что все, кто выступал за «синих», были близки к идеалу.

Аргентинец не скупился на похвалу в адрес своего коллеги по сборной Аргентины Энцо Фернандеса.

Гарначо прокомментировал фото Энцо Фернандеса в социальных сетях так:

Мой любимый игрок.

Рис Джеймс, Эстевао Виллиан и Марк Кукурелья также выразили свою поддержку аргентинцу.

Фернандес начинал в центре полузащиты вместе с Мойсесом Кайседо и Джеймсом - трио, на которое Энцо Мареска часто рассчитывает в важных матчах.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация