Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Анчелотти: “Выиграть, как можно больше”


Тренер лондонского Челси Карло Анчелотти рассказал журналистам, что владелец клуба Роман Абрамович не давит на него и команду, сообщает goal.com

"Роман Абрамович просит от нас красивого футбола и своего личного стиля. Мы должны отличаться от других клубов игрок и результатами. Конечно, ему хочется, как и любому хозяину клуба выигрывать все на свете, но это футбол и такие задачи ставить перед клубом неправильно. В любой момент может случиться неудача. Но я не думаю об этом и знаю, что уже в этом году мы можем выиграть Лигу Чемпионов”

chelseablues.ru

9 комментариев
должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
+1
Как уже говорилось раньше этот год для нескольких игроков последний,чтоб завоевать титул.Как ни крути,а года не уменьшаются!
+3
По быстрее бы
+2
Реал стартонул слабовато, Барса вообще проиграла какимто лузерам как и Милан, с такой игрой конкурентов я уже вижу кубок у нас в руках!!!
+1
хыктьфу 3 раза
Маур не сглазь!!!

Не гоните лошадей и не делайте ожиотаж!!!
Тихо спокойно как ныразурцы в прошлом году wink

+1
Nu para uje!
+1
поменьше ошибок нам в этом году... и если будут то такие как с Вест Хэмом и не больше...
0
все возможно главное чтобы игроки не сламались
0
Главное, настрой боевой!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.01.2026, 23:00
Наполи
2 3
Челси
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
1 3
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
03.02.2026, 23:00
Арсенал
- -
Челси
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для