Футболист московского «Локомотива» Тино Анджорин будет вынужден вернуться в расположение «Челси», сообщает Football London.
Журналист Адам Ньюсон рассказал, что Тино Анджорин сломал плюсневую кость на тренировке московского «Локомотива» и теперь вернется в Лондон на базу в Кобхэм, чтобы пройти восстановление.
его же рангник подтянул... но кто знал что травмируется, этот риск есть у всех футболистов... но в тех играх где выходил - был активен, старался проявить себя... здоровья парню и пусть возвращается, может в конце сезона будет полезен
+1
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт