Анри и Де Брюйне о трансферной цели «Челси»

10.06.2022, 11:5629322.03
Челси, Жезус, трансфер, Анри, Де Брюйне Тьерри Анри и Кевин Де Брюйне

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри, рассуждая об интересе «Челси», а также своего бывшего клуба к Габи Жезусу, объяснил, какого игрока получат «канониры» или «синие», если действительно смогут перевезти его в Лондон.

Когда Анри спросили, что ему нравится в Жезусе, он ответил: «То, что он может давать команде в атакующем плане. В апреле он вышел на поле и забил четыре гола. Когда он в штрафной с мячом или без него, он представляет собой опасность. С тех пор, как ушел Агуэро, освободив место, у Жезуса появился этот инстинкт настоящей «девятки». У него есть то, чем должен обладать девятый номер».

«Что мне нравится в нем, так это то, что он оказывает давление, будь то слева, справа или в центре. Он не брезгует защищаться, возвращаясь и помогая своей команде в обороне».

Похоже, что Жезуса очень любят в «Сити». Гвардиола в прошлом восхищался его способностями, а недавно Кевин Де Брюйне призвал своего товарища по команде остаться в Манчестере, потому что он «делает команду лучше».

Де Брюйне сказал: «С тех пор как Жезус пришел сюда, у меня с ним сложились хорошие отношения. На поле у нас также есть взаимопонимание. Я думаю, мы находили друг друга передачами очень много раз».

«Он играет с энергией. Он всегда в деле. Он помогает команде. Я никогда не сомневался в его качестве, несмотря на то, что он еще довольно молод. Я надеюсь, что он сможет еще много раз сыграть со мной. Он делает эту команду лучше».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Eastwood #1 10.06.2022 в 12:21 / Материал
Жезус очень подходит нам, классный игрок. Лучше его чем стерлеца.
5
KROT #2 10.06.2022 в 20:56 / Материал
У Стерляди слишком большие ожидания по зп. Ричарлисон или Жезус - что надо
0
SuperFrankie #3 11.06.2022 в 05:25 / Материал
Давно говорил что Жезуса надо урвать
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11