Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Анри: “Канте и Бакайоко не могут играть вместе”

Тьерри Анри, фото: Getty Image

Помощник главного тренера сборной Бельгии Тьери Анри считает, что два французских полузащитника не могут играть вместе в "Челси".

“Когда не поле появляется Бакайоко и Канте, то у "Челси" начинаются проблемы в центре поля. Они не могут принять друг друга. Не знаю с чем это связано, но Тьемуэ теряется на поле и большую часть матча стоит без мяча и борьбы. К сожалению, в его присутствие на поле приходится тяжело Н’Голо Канте, который разрывается в центре поля и зачастую упускает свою позицию, что мы видели во вчерашней игре”

“Состояние Азара не вызывает у нас опасений, он в хорошей форме, хорошо передвигается с мячом. Куртуа вроде вернулся в привычные кондиции, у него были проблемы, но сейчас он возвращается. Я думаю, что все футболисты подойдут к Чемпионату Мира в хорошей форме

“Главный фавориты? Бразилий, Германия и Франция, я думаю, что мы постараемся побороться за призовые места в текущем сезоне”

15 комментариев
Бакайоко заиграет и я не сомневаюсь в этом. Меня больше беспокоит недавняя угроза Сеска остаться в Челси
+5
Да, Бака часто теряется на поле.
0
Все знают, что я всегда очень жёстко критиковал Баку, и да он теряется на поле. Но вот, что я заметил. В предыдущих матчах Челси, когда команда играла по другой тактической схеме, Бака неожиданно выглядел не таким беспомощным как обычно,и был весьма заметен. Может его проблемы связанны с тактической схемой в три защитника ? Это так, мысли в слух.
+1
Не понятно, чем на поле занимается Бакайоко в принципе. Он не созидает, он не разрушает, он не связывает линии, он не врывается в свободные зоны... Просто тело как-то передвигается по полю. Хочется сохранять оптимизм в его отношении, надо проделать какой-то колоссальный объем работы, чтобы привести его в чувство.
+4
top
Доля правды есть в словах анри
0
Посмотрим на него в будущем сезоне, если конечно останется с нами и слухи о возвращении в Монако не правдивы. До декабря ведь играл довольно таки хорошо, получая одни из высоких оценок по итогам матчей, но потом что-то пошло не так.
А вообще, в центре поля хотел бы видеть у нас Милинкович-Савича, но уж больно дорогой.
+4
Согласен. Хотя это "уж больно дорогой" - в районе стоимости Бакайоко и Дринквотера. Не так уж и много сомнений, что от одного серба толку было бы больше, чем от этой парочки.
+3
Лацио его по слухам готовы продать только за 90 млн.евро, но думается за и за 70-75 отдадут. Ты прав - это стоимость Дринка и Баки, и соглашусь, что результат он был дал. Несмотря на свои габариты он довольно таки резвый с отличными обостряющими пасами и ударами по воротам, чем-то этим напоминает Яя Туре 3х-4х летней давности
+2
Бакайоко бесполезный, и ничего из него не получится. Большую часть матча просто ходит полю, делая вид какой-то работы. Ему плевать на Челси, он рядом с Канте не стоит, и никогда не станет даже на одну ступень ниже. Монако поимел нас. Абсолютная бездарность этот бакайоко, полное отсутствие какой либо мысли в глазах. Пустышка одним словом.
+2
Сеск мяч забил (победный) - на него как то неудобно наезжать,а так худший игрок матча однозначно Б-койоко (ему или физики не хватает или мозгов, а может и того и другого вместе).
-1
Практически бесполезен и слишком медлителен
0
Эта проблема Баки, без него бывает логичнее.
0
канте играл с матичем, сыграет и с бакайковым, а вот с барсучком играть практически невозможно, настоящий тормоз, даже его гол не нужен, другие будут класть, а он пусть думает об уходе а не о оставании, вот кэхилл сам понял, а этот колченогий не понимает да еще хочет годик тормозить
0
Думается, что все же стоит дать парню шанс на следующий сезон.
Возможно тренер и вылепит из него того, кто ему нужен.
0
На него надо смотреть в след сезоне, все таки первый сезон, плюс конте не гибкий тренер по схемам, со своими 3 защитниками, хочется видеть разные вариации тактики, может и игроки себя проявят, нас уже все читают!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для