Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Анже Постекоглу пессимистично оценивает шансы «Тоттенхэма» против «Челси»

Челси, Тоттенхэм, Анже Постекоглу, пессимистично, не верит, дерби, Лондон, АПЛ
Анже Постекоглу, фото: Getty

Футбольному клубу «Челси» осталось ждать совсем недолго лондонского дерби в Премьер-Лиге против «Тоттенхэма», который проиграл «Борнмуту».

«Синие» отправятся на север города, чтобы погостить у «Тоттенхэм». Это противостояние редко разочаровывает нейтральных зрителей.

Пожалуй, в прошлом году этот матч стал лучшим в сезоне, когда хет-трик Николаса Джексона стал лишь одним из штрихов в сенсационной встрече.

Анже Постекоглу не уверен в себе перед матчем «Тоттенхэм» - «Челси»!

В конце сезона «Челси» победил на «Стэмфорд Бридж» в игре, в которой у них было всего 11 здоровых игроков первой команды. В прошлом матче против «шпор» выходили такие игроки, как Джош Ачимпонг.

Энцо Мареска впервые встретится с Анже Постекоглу в качестве менеджера, и его коллега не был слишком уверен в себе, когда его спросили вчера вечером о шансах его команды в воскресенье.

После вопроса Низаара Кинселлы о том, не собирается ли его команда искать нового защитника в январе, Постекоглу ответил:

«Это не поможет нам против «Челси» в воскресенье».

3 комментария
Постоянно держать такой высокий прессинг и попадать на контрах - это клиника от Тоттенскама
0
Осторожничает дядька.)
0
Я смотрел как они вчера играли против Борнмута. Ужасно. Только Мэдиссон и Сон чо то пытались сделать и всё. Борнмут забил 1, но по хG у них почти 3.3 было. Представьте сколько у них моментов было, но то вратарь спасал, то из убойных позиций били мимо ворот. Так что мы должны разорвать такой ТТХ
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация