Перерыв даст «Челси» время исправить оборону и стандарты
Болельщикам «Челси» нужно переварить поражение от «Брентфорда» (3:0), но не стоит впадать в панику. Команда Хаби Алонсо была переиграна соперниками из Западного Лондона, создав мало у ворот и развалившись в обороне во втором тайме.
«Челси» играл без Жоао Педро, Мойзеса Кайседо, Риса Джеймса и Марко Палестры — четырех игроков, которые, вероятно, входят в стартовый состав Алонсо при полной готовности. Педро и Кайседо — ключевые элементы системы «Челси», и их отсутствие всегда будет огромной потерей. По имеющейся информации, оба вернутся после перерыва, и ожидается, что игра «синих» значительно улучшится.
Перерыв, вероятно, будет использован для серьезной работы на тренировках: оборона требует значительных улучшений. Только Максенс Лакруа уедет в сборную, значит, большинство игроков останутся в Кобхэме и смогут усвоить то, что Алонсо хочет видеть в защите.
Также будет время у нового тренера по стандартам Остина Макфи. «Челси» подал 12 угловых, но не создал ни одного момента. Результат против «Брентфорда» был унизительным, и игроки со штабом его проанализируют, ведь в начале сезона клуб показывал лучшую сторону.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт