Армандо Броя забил впечатляющий гол за сборную Албании

Броя, Челси, болельщики, гол, Албания, Венгрия, победа
Армандо Броя

Некоторые болельщики «Челси» были поражены удивительным сольным голом Армандо Брои в матче отборочного турнира чемпионата мира между Албанией и Венгрией, который закончился со счетом 1-0.

20-летний футболист, который в настоящее время играет в аренде за «Саутгемптон», забил несколько невероятных голов в своей карьере, но этот, возможно, был самым впечатляющим из них.

Выйдя на поле со скамейки запасных во втором тайме, Брое потребовалось менее 15 минут, чтобы забить победный гол с невероятно острого угла.

Еще более впечатляюще то, что он сначала получил мяч у боковой линии и должен был трижды обыграть защитника противника, прежде чем зарядить мячом в дальний угол.