Аррисабалага: Обсуждать даты возобновления сезона сейчас – это абсурд

01.05.2020, 12:245865.01
Кепа Аррисабалага

Испанский голкипер лондонского "Челси" Кепа Аррисабалага признался, что он не знает когда начнется сезон, но при этом считает, что выходить на поле можно только при абсолютной безопасности, сообщает Radio Marca.

"Я не знаю, возобновится ли сезон в июне, потому что не контролирую этот процесс. Знаю, что в Германии уже давно тренируются, а вот во Франции решили завершить сезон. Футболисты Челси ждут, какое решение примет лига. В любом случае, в Англии приоритет будет отдаваться здоровью. Если мы вернется на поле, значит власть взяла пандемию под свой контроль".

"Я хочу играть в футбол, но я из тех людей, кто выступает за максимальную безопасность. Не стоит обсуждать даты возобновления сезона, потому что это абсурд, все мы понимаем, что всему свое время и мы не сможем вернуться раньше, потому что все будет решаться на верху".

"Я не знаю каково это играть без болельщиков, у меня не было подобных встреч в карьере. Будет непривычно, потому что футбола без фанатов не существует, но в данной ситуации это будет правильным решением".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 01.05.2020 в 13:41 / Материал
Пошли бы по пути французов и завершили чемпионат. Каждый бы остался при том месте, какое было до остановки чемпионата и все.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11