Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Арсенал» фаворит, но без Палмера у «Челси» вообще не будет шансов

Давид Луис, фото: skysports.com

Бывший футболист «Челси» и «Арсенала» Давид Луис высказался о предстоящем лондонском дерби, сообщает Radio Grenal.

Безусловно фаворитом этого матча является «Арсенал». Здесь невозможно с этим спорить, учитывая, как играет команда Микеля Артеты. Да, сейчас «Челси» выше их в турнирной таблице, но это временный спад в игре.

Травма Коула Палмера поставит «Челси» в затруднительное положение, я думаю, что уже до матча им будет поставлен «шах и мат», потому что это единственный футболист в команде, который что-то может показать на поле.

«Челси» очень сильно изменился, я думаю, что такого слабого клуба мы не видели давно, но подчеркну, что текущий сезон меняет представление о команде, однако раз уж мы говорим об отдельном взятом матче, то отдаю свое предпочтение «Арсеналу»


2 комментария
согласен ставки будут на Арсов 1,5, на Челси 3,5, на ничью 2,5
0
Челси не проиграет
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация