Аспиликуэта: «Гонка за титул еще не окончена»

24.12.2021, 23:1914385.02
Сезар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта заявил, что команда до последнего будет преодолевать проблемы, чтобы вновь вернуться на вершину турнирной таблицы.

«Я не согласен с теми людьми, кто говорит, что для «Челси» гонка завершена, это далеко не так, более того, мы хотим бросить вызов. Понимаем, что требуется упорная работа, решимость и умение проходить через трудные моменты в карьере, но мы готовы к этому»

«Мы должны финишировать первыми в мае, поэтому не важно какую позицию сейчас занимает наш клуб в Премьер-лиге. Да, если сравнивать октябрь или ноябрь, то сейчас мы находимся в худшем положении, но я убежден, что ничего не закончено. У нас есть время прийти в себя, мы должны быть жесткими на поле и стабильными в результате»

«У нас много травм, много игроков не могут играть из-за коронавируса, создается удивительный момент в Премьер-лиге, потому что мы играем каждый матч, а кто-то переносит свои игры. Это двойные стандарты, и мы не понимаем в чем отличается наша ситуация от ситуации в других командах»

«Сейчас мы испытываем себя от футболиста до тренера, от медперсонала до сотрудников клуба. Мы рискуем в каждой игре здоровьем футболистов, которые только-только вернулись после травмы. Это рискованно, но у нас еще много игр впереди»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 25.12.2021 в 06:20 / Материал
Окончена. Сосредоточьтесь на защите ЛЧ
-1
PROX #2 25.12.2021 в 10:42 / Материал
Рано пока говорить ,шансы есть все же
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7