Аспиликуэта: «Хадсон-Одои ответил положительной реакцией на его замену»

23.02.2021, 11:0323265.01
Каллум Хадсон-Одои, Аспиликуэта, Томас Тухель, заменил, положительная Каллум Хадсон-Одои выходит на поел со скамейки запасных

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта не сомневается, что Каллум Хадсон-Одои положительно отреагирует на недавнюю критику со стороны своего менеджера.

Тренер Томас Тухель выпустил на поле Хадсона-Одои со скамейки запасных в матче против «Саутгемптона», но заменил вингера через 30 минут и раскритиковал его отношение после игры.

Отвечая на вопрос об этом вопросе, Аспи сказал журналистам: «Очевидно, что это нехорошо когда вас заменяют обратно через 25 или 30 минут, и менеджер дал это понять, что хочет увидеть реакцию после этого».

«Была положительная реакция, и я уверен, что он поправится и станет сильнее. Он молодой парень, и когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией, самое главное проявить реакцию, и сразу же на следующий день на тренировке менеджер сказал, что инцидент уже был обсужден, и все».

«У нас есть еще один вызов, и Каллум является сильным игроков, и я уверен, что он поправится. Он очень важный игрок для нас, как мы видели в последних матчах, когда он играл каждую игру под руководством нового менеджера».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 23.02.2021 в 11:48 / Материал
Сегодня должен рвать всех по своему флангу.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8