Аспиликуэта: «Команда разочарована таким результатом»

25.09.2021, 17:0411615.02
Сезар Аспиликуэта

Капитан лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта в интервью BBC заявил, что сейчас команда очень сильно разочарована таким результатом матча против «Манчестер Сити»

«Конечно, мы все сейчас разочарованы таким результатом. Это было неудачное выступление, которое стоило нам потери трех очков. Особенно было непросто в первом тайме, мы слишком легко теряли мяч и не создавали моментов. После пропущенного мяча, мы постарались показать нашу реакцию, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти встречу»

«Они были лучше готовы нас, играли очень хорошо и слаженно. Мы не могли передвигать мяч так же быстро, как это делали они, потому что они мешали нам это делать. Мы допускали много потерь и ошибались, чего обычно не делаем. Пытались остаться в игре, но не смогли изменить результат»

«Возможно это была не самая зрелищная игра, но сегодня на поле играли два больших клуба с большими футболистами, с большими амбициями. Мы понимаем, что это лишь один из матчей сезона и все игры индивидуальны, но мы сожалеем о том, что не смогли сравнять счет. Это была важная игра, ведь мы могли заработать три очка, но теперь мы должны проанализировать нашу игру, понять, что мы сделали не так, чтобы двигаться дальше. Не думаю, что сегодня мы проиграли борьбу за титул, ровно также, как мы бы не выиграли сезон, победив сегодня «Манчестер Сити»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
futbol #1 25.09.2021 в 17:09 / Материал
Да, и болельщики тоже разочарованы. И в остальном Сезар прав, надо всё обдумать и проанализировать, чтобы впредь не допустить такого.
3
Wilkins_Ray #2 25.09.2021 в 20:25 / Материал
Сегодня вы были попросту никакие.(
Уж будьте добры, проанализируйте этот матч и больше такого не допускайте!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6