Аспиликуэта: «Первый тайм был не уровня «Челси»

19.09.2021, 21:3718195.04
Сесар Аспиликуэта, Челси, Тоттенхэм Сесар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта в интервью Sky Sports после игры с «Тоттенхэмом» сказал, что первый тайм был не их уровня.

Первая половина матча закончилась ничейным результатом, но после перерыва «синим» удалось забить три гола.

«Все получают по заслугам. Если и есть главная особенность этой команды, так это то, что мы играем вместе. У нас было два защитника, которые забили гол и сохранили свои ворота нетронутыми в игре против хорошей команды, но мы все очень усердно работали, особенно во втором тайме. Я думаю, что первый тайм был не нашего уровня. Мы значительно улучшились во втором и были лучше в дуэлях. Я думаю, что мы могли бы забить больше голов», - говорит Аспиликуэта.

«Конечно, мы ожидали такой игры от «Тоттенхэма» в первом тайме. Они очень хороши в контратаке. Мы потеряли несколько мячей, и они были опасны. У нас было несколько проблем с этим, но мы также создавали моменты и были недостаточно клиническими. Во втором тайме мы явно доминировали».

«Менеджер, конечно, не был доволен в перерыве. Мы не были счастливы. Мы были не так хороши, как сейчас. Иногда мы были слишком откровенны. Это было то, что нам нужно было решить, так как мы не могли рассчитывать на победу с такой игрой. Реакция была хорошей».

О Тьяго Силве: «Сегодня все увидели, насколько он силен. Это была потрясающая игра. Все, что он делает - это фантастика».

«Мы играли с несколькими лучшими командами и добились результатов в этих первых нескольких играх, но мы должны быть скромными. Эта команда показала, что мы способны играть против любой команды с таким же менталитетом. Впереди у нас еще долгий путь и много работы».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 19.09.2021 в 21:58 / Материал
Да, могли бы забивать и больше. Возможно счёт мог быть и 0-5, но трёшка тоже хорошо.)
2
DrAcula #3 19.09.2021 в 23:27 / Материал
Ну будет вам задаваться, могли забить больше, могли не забить первые два гола, в конце концов это был гол после углового и рикошета. 0.8 - 2.5 по xG, 0:3 счет вполне себе.
1
MrNazar #2 19.09.2021 в 23:12 / Материал
давно так кур не укатывали сердце прям радуется
1
Nalevo #4 20.09.2021 в 00:46 / Материал
Прям красота, не хотел бы я в перерыве оказать в раздевалке с таким Тухелем)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7