Аспиликуэта пойдет на конфликт с «Челси» из-за предложения «Барселоны»

03.05.2022, 13:279342.31
Сесар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта готов пойти на конфликт с руководством лондонского клуба из-за устной договоренности с «Барселоной», сообщает журналист AS Мигель Кармона.

«Аспиликуэта переживает из-за того, что клуб продлил с ним соглашение, несмотря на то, что еще в январе он обсуждал с ними свое будущее и сообщил «Челси», что хочет присоединиться к «Барселоне». Футболист провел переговоры с каталонским клубом, они подписали предварительное соглашение, а в конце апреля «Челси» продлил с футболистом контракт в одностороннем порядке»

«Теперь «Барселоне» необходимо договариваться с «Челси» о трансфере футболиста сборной Испании. Такое обстоятельство меняет все договоренности, испанский клуб не собирается тратить деньги на покупку Аспиликуэты, а его заработная плата не может быть прежней, поэтому капитан «Челси» готов пойти на конфликт с руководством клуба, чтобы они отпустили его в испанский клуб»

«Достаточно сложная ситуация, учитывая, что Сесар Аспиликуэта является капитаном «Челси», но в этой ситуации он становится заложником обстоятельств, которые от него не зависят. Он с разрешения «Челси» в январе провел переговоры с «Барселоной», договорился о соглашении и спокойно доигрывал сезон в Лондоне, но действия клуба – это неуважение к своему капитану, поэтому назревает конфликт»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 03.05.2022 в 13:42 / Материал
Хоть я и передумал, но на счет Аспи я был прав, он должен уйти. Нам нужно полностью обновлять состав, особенно защиту. Аспи, Алонсо и Кристенсен в очных топовых или важных матчах просто рвут любого, но на длинной дистанции, когда нужно просто выиграть 15-20 матчей подряд, они не годиться. Алонсо в начале сезона был прекрасен, но когда Чилуелл набрал форму и вытеснил его, то бросил играть и бороться, а конда Чили опять получил травму, то понадобилось несколько матчей и потерей очков, чтобы Алонсо вновь обрел форму. Аспи в 7 из 10 матчей не тянет, особенно физический. А Кристенсен так и остался не понятным, то крушит всех, то косячит. Так что просто нужно заменить их более стабильными игроками.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11