Аспиликуэта: «В «Челси» вы должны выигрывать каждую игру в каждом соревновании»

15.05.2021, 12:497385.05
Сесар Аспиликуэта, Челси, выигрывать, каждую, игру Сесар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта сказал, что клуб требует завоевания трофеев и, даже, ничья на выезде не является удовлетворительным результатом.

«Челси» сейчас находится в финале Кубка Англии и Лиги чемпионов после увольнения Фрэнка Лэмпарда и прихода Томаса Тухеля.

«С тех пор как я приехал сюда в 2012 году, я чувствовал потребность в завоевании трофеев. Вы прибываете в раздевалку, которая только что была коронована чемпионами Европы, и вы видите таких больших личностей, как Фрэнк Лэмпард, Джон Терри, Эшли Коул, Петр Чех, Бранислав Иванович», - сказал Аспиликуэта.

«Ты учишься у них каждый день. Вы спрашиваете себя, как они выигрывают так много трофеев. Тогда вы понимаете, почему, потому что на каждой тренировке они выкладываются на полную, в каждой игре они хотят победить».

«Я приехал из «Осасуны», где мы боролись против вылета. Вдали от дома мы выигрывали по две-три игры в сезоне, и если нам удавалась ничья, мы были счастливы».

«Это был большой шаг к переезду в «Марсель», где они требуют титулов. Мы выигрывали трофеи, но это было не то же самое, нас не просили выиграть Лигу чемпионов».

«Когда вы приходите в «Челси», вы должны выигрывать каждую игру в каждом соревновании, и это огромный вызов. Вы не принимаете ничьих вдали от дома. Так не работает «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Aleksandr9 #1 15.05.2021 в 12:59 / Материал
Клуб не должен вас просить выйграть ЛЧ. Вы сами должны хотеть этого, если считаете себя топ игроками. По его словам игроки вынуждены бороться за трофеи побеждать в каждом матче потому что так требует клуб. Странный чувак он. Его не зовут в сборную потому что испанцы хорошо разбираются друг в друге. Они прекрасно видят, что он актер который дурачит английских людей изображая из себя лидера. Поэтому они его не зовут.
-2
Nalevo #2 15.05.2021 в 13:18 / Материал
Ни зера подобного! Клуб не то что должен просить, он требует от игроков титулов! И только игроки которые выдерживают такую нагрузку становятся топами! Игрок который круто играет в клубе, который не борется за медали не может считаться топом. Он становится топ игроки в топ клубе!
2
Wilkins_Ray #3 15.05.2021 в 13:28 / Материал
Наши амбиции подталкивают к выигрышу всего и вся!)
0
Alehandro009 #4 15.05.2021 в 14:07 / Материал
Абсолютно верно. В Челси ничья должны считаться плохим результатом. Только победа, в каждом матче
0
danyar #5 15.05.2021 в 15:53 / Материал
Когда Аспиликуэта болтает все наперекосяк.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7