Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Астон Вилла» неожиданно сделала «Челси» предложение о покупке нападающего

Кристофер Нкунку, фото: Чемпионат

Один из лидеров текущего сезона в английской Премьер-лиге «Астон Вилла» заинтересована в покупке нападающего «Челси».

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери хочет усилить линию атаки и постарается «урвать» у «Челси» французского нападающего Кристофера Нкунку.

По информации RFI, агент Кристофера Нкунку передал «Челси», что один из клубов Премьер-лиги готов сделать им предложение о покупке нападающего. Руководство команды отреагировало на эту информации и готово рассмотреть вариант с продажей форварда сборной Франции.

Несмотря на то, что в текущем сезоне Кристофер Нкунку уже забил 8 мячей в 13 матчах, француз так и не стал ключевым футболистом команды Энцо Марески, который все больше уделяет внимание молодому нападающему Николасу Джексону.

Трансферная стоимость Кристофера Нкунку составляет 65 миллионов евро и «Челси» будет готов рассмотреть предложение «Астон Виллы», если оно будет начинаться от 80 миллионов евро.


8 комментариев
35 - красная цена француза.
-3
Та ну, молодой приличный нап, сборник Франции, 80 - это как раз норм за него
+1
Это прямое умиление наших конкурентов, Нкунку начинает набирать обороты,дайте парню больше времени в основе! Это будет большой ошибкой продав Нкунку!
+2
Усиление*
0
не продаёться
0
щас замену Нкунку фактически нет,Педри топ но хуже Нкунку даже
0
Ни в коем случае не продавать! Подождите травмы Джексона. И тогда засияет зуд Нкунку! Он в разы лучше Джексона! Поживем , увидем!
0
Нкунку умнее Джексона
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация