Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Байера 04» не собирается продавать Хаверца

Кай Хаверц, Челси, трансфер
Кай Хаверц, фото: Getty Image

Главный тренер «Байера 04» Петер Бос не собирается продавать Кая Хаверца, которым сильно интересуется лондонской «Челси».

Утверждалось, что «Челси» вступил в переговоры с «Байером» по поводу трансфера полузащитника сборной Германии.

«У меня, конечно, нет впечатления, что это будет его последний сезон за клуб.», - сказал тренер.

«У него все еще есть контракт с нами, и я думаю, что он будет с нами и в следующем сезоне».


7 комментариев
И не надо.
+2
Владельцы думаю решат
+2
Кто там будет у Боса спрашивать, он сам на волоске держится и как бы не уволили. Задачу на сезон не решил, так что теперь ему лучше помалкивать.
+3
"Однако всё может случиться, претендентов на него сейчас хватает и многое может произойти в ближайшее время, отрицать я ничего не могу."Все интервью выкладывать надо,что не дезинформировать людей.
+1
Пусть он там в интервью говорит, что хочет, но у клубов вроде этого, только одна цель - заработать. И хаверц Находка для них. Если сейчас не продать дорого, потом останется год по кнтракту, или вообще бесплатно уйдёт или за пол цены.
0
Ну, они могут говорить что угодно, пока не поступило реальное и дельное предложение.)
+1
байер не попал в лч+ ко всему у хаверца контракт до 2022 года, а это значит, если его не продать сейчас за 70-80 млн, то через год больше 40 никто не даст
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация