Бакстер: «Я не чувствую себя игроком «Челси», находясь в аренде

10.10.2020, 13:3535020.01
Бакстер, Челси, Аккрингтон, аренда, интервью, тренер Бакстер

Голкипер «Челси» Натан Бакстер приятно взволнован своим переходом на правах аренды в «Аккрингтон Стэнли».

Бакстер подписал контракт с «Аккрингтоном» на сезон.

Он сказал accringtonstanley.co.uk: «Переход занял некоторое время из-за обстоятельств в «Челси», но я должен поблагодарить менеджера за то, что он боролся за меня и ждал. Это клуб, который полностью подходит для меня, и я рад быть здесь».

«Стэнли» выиграл два матча и проиграл тоже два в «Sky Bet League One» в этом сезоне, и Бакстер рассказал, что он смотрел игры в прямом эфире на iFollow Stanley.

«Я смотрел все игры «Аккрингтона», когда у меня не было матчей за «Челси». Это команда, которая играет в футбол, который мне нравится».

«Опытный менеджер и известный тренер вратарей, это все, что я искал, когда думал об аренде».

Когда его спросили, что болельщики могут ожидать от него, Бакстер охотно подчеркнул, что он полностью сосредоточен на клубе и что он всегда будет отдавать все свои силы за футболку.

«Я тот, кто отдает все свои силы за футболку, я всегда говорю, когда иду в аренду, что теперь я игрок «Аккрингтона», я не вижу себя игроком «Челси».

«Мне нравится отдаваться полностью футбольному клубу, за который я играю, и я думаю, что все болельщики, которые видели меня на протяжении многих лет, согласятся с этим».

«Я был «игроком года» по версии болельщиков в нескольких командах, и я думаю, это потому, что они знают, что я отдаю все свои силы за футболку, и делаю это от всего сердца».

«Я буду делать все, что в моих силах, изо дня в день, чтобы у нас был успешный сезон».

Бакстер также сказал, что возможность играть под руководством менеджера Джона Коулмена, это большой фактор в его желании присоединиться к «красным».

«Один из менеджеров, под руководством которого я раньше играл, и один из сотрудников первой команды «Челси» очень хорошо его знают, и все очень хорошо о нем отзываются».

«Я думаю, что это будет действительно полезно для моего развития, поиграть за кого-то, кто по-настоящему знает свое дело, и я могу многому научиться у него - вот почему я пришел сюда».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Nirvana #1 10.10.2020 в 13:55 / Материал
Правильный настрой. Продолжай развиваться и возможно в будущем станешь основным кипером у нас
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11