Баллак: «Челси» разваливается, команду могут спасти опытные футболисты»

25.05.2023, 19:5918995.01
Михаэль Баллак и Томас Тухель

Бывший полузащитник «Челси» Михаэль Баллак считает, что руководству английского клуба необходимо сконцентрироваться на покупке опытных футболистов.

«Я уверен, что ставка на молодых футболистов сыграет злую шутку с «Челси». Безусловно, в команде собрано много талантливых футболистов – Бадиашиле, Хаверц, Фернандес, но всем им нужен дядька, который будет управлять ими на поле, да и в раздевалке. У «Челси» мало опытных игроков в команде, кроме Силвы и Аспиликуэты нет сильных личностей и это сказывается на футболистах. Это очень сложный процесс, но необходимый. Просто посмотрите на «Ливерпуль» и несколько их трансферов, а также «Манчестер Сити». Клопп и Гвардиола всегда имеют в команде костяк из опытных игроков, где бы не тренировали оба тренера»

«Челси» разваливается, в команде много игроков, которые, просто не подходят друг другу по стилю, а использование некоторых из них на позиции, которую они не любят – это неправильно. Я говорю про Хаверца, которому необходимо уходить, потому что он теряет время и замедляет свой прогресс. Хаверц не нападающий, это давно пора понять и запомнить»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Serlik #1 25.05.2023 в 20:28 / Материал
Наш костяк хотят распродать. Маунт, Джеймс. Канте еще не подписал контракт. Чилвелл не за горами с таким успехом. Будем любоваться Кукурельей, Фофана и еще на множество дорогих пустышек.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11