Баллак: «Тухель в поисках оптимального состава»

01.03.2021, 20:5438614.07
Томас Тухель

Бывший полузащитник «Челси» Михаэль Баллак считает, что в настоящий момент Томас Тухель находится в поисках оптимального состава, сообщает DW TV.

«Необходимо отдать должное Томасу за то, что он прямо во время официальных матчей ищет оптимальный состав. Он не боится рисковать, не боится доверять место в составе футболистам, кто еще вчера думал об уходе из клуба. В этом его большая заслуга, потому что он продолжает работать и при этом набирает важные для клуба очки»

«Мне кажется, что игра «Челси» уже ничего не напоминает от той команды, которую пытался построить Фрэнк Лэмпард. Прошло не так много времени, но мы уже видим изменения. Сейчас Тухель сосредоточен на новых звеньях в атаке. Он пытается найти и поэтому используется новые сочетания. Он заложник ситуации, но я уверен, что он подберет необходимый ключик и атака вновь заработает»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Chelsowik #1 01.03.2021 в 21:22 / Материал
На острие атаки должен быть Вернер. Позади него Пулишич, Маунт, Зиеш.
1
tomskii2 #6 02.03.2021 в 13:30 / Материал
Вернер хорош там, где можно разбежаться, а в АПЛ ему дали это сделать только два раза в игре с Саутгемптоном в первом круге. В режиме плотной обороны, которую использует большинство команд в играх против Челси на острие он бесполезен. Рост не позволяет конкурировать с верзилами, которые, кроме всего прочего, ещё и быстры. Так что на острие фактурный и мощный нападающий, которого будут регулярно снабжать желательно точными передачами всякие латерали, вингеры, цапы и т.д. Пока не будет последнего условия, центрнап в Челси будет страдать.
-1
Wilkins_Ray #2 01.03.2021 в 23:01 / Материал
Понятно, что немец ещё в поисках своего состава. Ближе к лету определиться, но скорее всего после предсезонки. До лета отбракуют тех, кто должен уйти и остаться, ну и кого-то ему прикупят. Желательно к началу предсезонки. Вот к началу следующего сезона и стоит ждать оптимального состава, а сейчас он будет и дальше перебирать.
2
mechanic #3 02.03.2021 в 07:10 / Материал
Надеемся всё так и будет и атака заработает.
0
Yerla #4 02.03.2021 в 07:24 / Материал
тухель на сегодня отобрал по моему только маунта, кристи, кову в основу... посмотрел алонсо, пощупал чилвела, все время пробует одои на месте риса, но видать по краям ему совсем не нравится... ну и центр - жорж и канте хорошо держат центр, но атаке мало помогают... вообщем головоломка еще та до лета... а летом думаю он точно будет наигрывать хавертца и вообще схему вокруг него будет строить...
1
kostyan3433 #5 02.03.2021 в 10:49 / Материал
Как по мне, то Тухель уже добавил уверенности защите и можно провел переходить на схему с 4 защитниками. Тогда у нас будет плюс один человек в атаке. Надеюсь это будет находящийся в отличной форме - Зиеш. Потому что нужен креативный игрок, который бы что в нужный момент перевести игру со стерильных перепасовок в ключевой пас. Тогда у нас будет больше моментов и атака начнет приносить плоды. Но это нужно сделать когда Сильва вернётся в строй, чтобы как можно более плавно перейти на эту схему. С Кристи в центре должно получиться надёжно. По мне так сейчас самый подходящий момент, пока второй в форме
0
Konte #7 02.03.2021 в 16:24 / Материал
Если Зиеш и Пулишич не проявят себя никак до лета, надо выставлять их обоих на трансфер, правда покупателей будет найти не просто за адекватный ценник.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11