Батшуайи считает, что он принял верное решение уйти

14.11.2020, 12:4310455.03
Миши Батшуайи

Карьера Миши Батшуайи в «Челси» складывается не совсем так, как можно было надеяться в 2016 году, когда забивной форвард из Франции подписывал контракт с «синими». За 4 сезона в «Челси», у бельгийского форварда было много взлетов и еще больше падений, не говоря уже о нескольких арендных соглашений, сообщает RTL Sport via Sport Witness

Тем не менее, нет особого смысла зацикливаться на прошлом, которое, конечно же, не вписывалось бы в беззаботный образ Батшуайи и его online личность.

«Конечно, если бы я знал, как сложиться моя карьера, я бы не стал принимать предложение «Челси». Это уж точно. Но я не могу сказать, что я всем недоволен, есть небольшое сожаление, но у меня нет просто времени на этом зацикливаться. Я смотрю вперед, так как битва моя не окончена», - заявил Батшуайи.

В начале текущего сезона Миши Баутшайи заключил арендное соглашение с «Кристал Пэлас» и в 6 матчах не смог отметиться ни одним забитым мячом, несмотря на то, что в сезоне 2018/19 он выступая на правах аренды забил в 13 матчах 6 голов.

«Моя статистика расстраивает меня, ведь я в долгу перед клубом, но я не знаю, как решить этот вопрос. Я не тренер, у меня нет мыслей по этому поводу. Есть ситуация, которая немножко сложная, но я не хочу думать об этом, потому что все что я хочу от футбола – это быть на поле», - рассуждает бельгиец.

Баутшуай рассказывает о своем раздражение из-за того, что он не смог открыть счет своим мячам, и надеется, что поддержка сборной Бельгии поможет ему с уверенностью, которой ему не хватает на клубном уровне.

«Я убежден, что я сделал правильный выбор, иначе я бы не принял предложение «Кристал Пэлас». А если бы я его не принял, то я не знаю, что было бы со мной, так как рассуждать об этом уже поздно. Я нахожусь здесь, я с нетерпением жду, когда я забью свой первый мяч, чтобы помочь «Кристал Пэлас». Я просто хочу играть, как все остальные», - заявил Батшуайи.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
СэрЛис #1 14.11.2020 в 13:07 / Материал
Миши и Челси это разный уровень футбола.
4
Druid #2 14.11.2020 в 13:20 / Материал
У Миши в голове не ветер,а сквозняк
3
Wilkins_Ray #3 14.11.2020 в 21:22 / Материал
Уходить ему надо туда, где будет играть на постоянке. Все же ещё молод, так что сможет раззабиваться, но только уже в другом клубе.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8