Бек: «Тухель мучает тебя и заставляет наслаждаться этим»

18.03.2021, 14:3043405.01
Бек, Тухель, мучает, требования, восхищаюсь, отдать все, наслаждаться Андреас Бек

Томас Тухель требует максимальной самоотдачи даже от игроков молодежной команды, но преуспевает в построении победного менталитета, по словам его бывшего игрока Андреаса Бека.

«Я действительно восхищаюсь его умом. Томас был одним из лучших моих тренеров. Он учит тебя играть тактически и технически. Кроме того, есть психологический аспект, к которому он очень требователен. Он просит тебя отдать все. Некоторые тренеры говорят: «Иди и наслаждайся», но Томас говорит: «Наслаждайся, но отдавая все». Это менталитет, необходимый для того, чтобы стать чемпионом и завоевать титулы».

«Именно с таким менталитетом я играл, когда выиграл титулы в «Штутгарте» и «Бешикташе». Это тот же менталитет, что и у таких команд, как мюнхенская «Бавария».

«Да, ты получаешь удовольствие и наслаждаешься игрой, но Тухель собирается заставить тебя наслаждаться, пока ты не устанешь. Он мучает тебя и просит наслаждаться этим процессом».

«Томас даже просил об этом детей, и он просил об этом каждый божий день: «Хорошо, иди и делай свои простые упражнения, но всегда подходи к этому так, как будто это последнее упражнение в твоей карьере». Это была чертовски тяжелая работа, но ты должен был отдать ей все, чтобы добиться успеха».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Vladimir87 #1 18.03.2021 в 14:40 / Материал
Это спорт высших достижений, надо не просто наслаждаться, но и выжимать из себя максимум!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7