Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Бенитес: “Мы должны забивать больше”

Рафаэль Бенитес
Рафаэль Бенитес, фото: Getty Image
Наставник лондонского Челси Рафаэль Бенитес остался доволен сегодняшней игрой своих подопечных в матче против Вест Хэма и посетовал на кучу не реализованных моментов.

"Это хорошая игр. Мы выиграли матч и не пропустили, а Фрэнку Лэмпарду удалось забить свой 200-й мяч. Мы могли бы забить еще три или четыре мяча, но снова не сумели реализовать свои шансы. Когда мы научимся реализовывать все свои моменты, тогда мы будем наслаждаться своей победой”

"С Вест Хэмом никогда не бывает легко. Они постоянно навязывают борьбу и находятся в превосходной физической форме, но их манеры игры, не всегда приносит результат. Они могли забить мяч, но мы справились. Превосходно сыграл Петр Чех, который выручал нас в этом матче. Сегодня мы показали командный футбол, что не может не радовать”

"Что касается забитого мяча, то я никогда не сомневался в способностях Фрэнка Лэмпарда. Как я уже говорил, Фрэнк Лэмпард очень важный игрок в нашей команде. Он снова становится бесценным. Он мог уже сегодня повторить рекорд, однако он хочет растянуть вкус успеха. Я доволен Лэмпардом и командой”

"По поводу травмы Давида Луиса, я ничего не могу сказать. Я еще не говорил с медицинским штабом”

22 комментария
Давайте похлопаем Рафе сегодня отлично мотивировал ребят
+16
Сомневаться в способностях Френка может только глупец! Не важно сколько мы не забили, важно то что я снова вижу команду которая дает бой, выигрывает и показывает красивую игру, а голы будут, главное сохранить этот настрой!
+6
может оставить жирного на следующий сезон, в принципе если Маур не придет кроме него некому тренировать
+9
Ты бы по приличней выражался бы.
+9
нет.
не оставить.
то что команда вроде начинает играть еще не говорит о том, что он хороший тренер. Из 5-ти возможных с его приходом кубков осталось только 2 (Кубок Англии и ЛЕ). При этом тяжелейшие матчи: в КА с МЮ, и, в случае прохода в 1/2 финала - с МС. А про ЛЕ и говорить не надо.
+1
он проиграл только ненужный кубок английской лиги и клубный чм, а остальные Ди маттео растранжирил
+2
да ему нужно дать шанс! потому что команда только начинает привыкать, на 80% уверен если в том же духе пойдет игра, то на след. сезоне АПЛ будет наш
+5
Какие же все таки у нас болельщики. Торрес долгое время не забивает, чморят, опускают, проклинают полным ходом, забил все оказывается в него верили. Бенитес идут поражения, в одну глотку Беня аут, пи.... и короче еще куча гадостей 3 хорошие игры Беня гений! Противно.
+7
Kit
Друг дело в том что команда стала показывать превосходный футбол вся команда в атаке вся в зашите хорошие комбинации видно работу тренера он находит подход к игрокам если будет продолжать в том же духе его оставят 80% если конешно Маур не придет
+3
Даже в моменты нестабильности не все люди обзывались на Торреса и Бенитэса.Да и нужно войти в положение Рафы,он пришел с команду после скандальной ситуации,и ему не так то просто среди сезона сразу взять и начать давать результат.
Но все же если Мауриньйо согласится вернутся к нам то я буду искренне рад,а если нет,то зачем приглашать человека,не зная как будут играть при нем,получая при этом тот же риск нового увольнения среди сезона.
+8
Друзья,вы серьзно говорите о том чтобы оставить бенитеса? Мдааа Мне конечно не хотелось бы так думать, но вы похожи на людей которые совершенно не понимают ничего в футболе. Когда у Бенитеса дела были плохи вы везде кричали Рафа out. А сейчас что? 3 внятные игры и вы говорите, что его нужно оставить
+3
ya tak dumayu esli ne budit novogo trenera to nado ostavit Benyu. Prichina!: pri novom AVB kak mi igrali kakie spadi bili pomenyali na RDM potom poshli ulutsheniya potomu chto ponemaniya mejdu igrokami i trenerom bili. Kakoy bil u nas nachala sezona a. Pomenyali na Benitesa vot toka ulutsheniya nachelis potomu chto ponemaniya drug druga nachelis. A esli opyat menyat kakoe u nas nachala sezona budit? Esli Mour pridet togda butet razumnee menyat trenera
0
ЛЕ давно надо было сливать,ведь 2-6 место очки не так уж велики!!!Но они обязаны выиграть ЛЕ и Кубок так как столько уж сил потрачено!!!Главное без травм...Челси это не Арсенал и не Тотенхэм,в любом случай в 4 стартуем.Прошлом не считается,так как мы уже играли ЛЧ,все силы берегли...Даже если пройдет МЮ...МС может нас разнести если будем играть как на Этихарде!!!
0
Если я не ошибаюсь, полуфинальные матчи проводятся на Уэмбли
+1
Я имел ввиду не место проведение,а игру которую демонстрировали на Этихарде...когда играли нервозно...
0
На счет тренера,мне кажется что Маур не вернется...желтая пресса она и так желтая...грязная...Пелегрини нам бы подошел,ну ради интереса!!!Или Диего Симоне...но по чесноку...зря мы слили АВБ...Просто он тоже как то напоминал чемпионскую эпоху,ведь тоже был синим...асистентом...
+1
если это возможно то я купил бы ЧиЧарито...или еше кого то
0
chelsea_fan2004 Вот ради интереса только не хватало наставников звать. Какой Пелегрини? Какой Симеоне? Кого еще, может Луческу, Лаудруп ? Не знаю кого тебе напоминал АВБ, но мне он напоминал клоуна и мне совершенно не жаль что его уволили.
0
rusya-rusya ты внатуре смешной )))
0
Рафа Молодчик ну и Лэмп тоже а Луиса Скорейшего Воздоровление
+1
Demba Ba, kak to [не цензурное слово] na Torresa, ne umeet zabit m9cha ,u nego toje opuskaets9 uverennost na seb9
0
На мажорной ноте надеюсь сезон завершим и проводим Рафу достойно.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для