Бербатов: «Хаверц мог бы заменить Азара»

22.05.2020, 11:0127734.68
Хаверц, Бербатов, Челси, Ливерпуль, Азар, замена, Леверкузен Хаверц

Бывшая звезда леверкузенского «Байера» Димитар Бербатов, который много времени провел в английском футболе, говорит, что Хаверц может заменить Азара в «Челси» или стать звездой «Ливерпуля», но предупреждает, чтобы молодой немец не торопился.

«На этой неделе Кай Хаверц из леверкузенского «Байера» был в очередной раз связан с переходом в «Премьер-лигу», и это меня не удивляет. Он обладает отличными качествами, и в будущем он станет еще лучше. Я был так рад видеть, что не только он, но и вся леверкузенская команда вернулась очень сильной и одержала победу над бременским «Вердером».

«Хаверц должен привыкнуть к различным слухам, которые гуляют вокруг него после двух его голов в понедельник вечером, потому что команды собираются прийти за ним».

«Существует много разговоров о том, что «Ливерпуль», «Челси» и другие команды заинтересованы в нем, так что теперь ему нужно быть осторожным, не позволять этому вскружить голову и оставаться сосредоточенным на своей игре».

«У него достаточно качества, и если он продолжит идти тем же путем, то большие клубы все равно будут кружить около него, они не уйдут. Все внимание сейчас устремлено на «Бундеслигу», и когда вы забиваете голы и показываете хороший футбол, неудивительно, что такие команды, как «Ливерпуль» и «Челси», хотят вас видеть у себя».

«Я хотел бы видеть Хаверца в «Премьер-лиге» в какой-то момент, но не сейчас. Я думаю, что для него это немного рановато, я хочу видеть, как он играет больше матчей, забивает больше голов и получает больше уверенности в себе».

«Я также думаю, что ему понадобится немного больше мышц, чтобы играть в «Премьер-лиге», мы все знаем, как защитники в Англии могут раздавить вас, разнести вас на куски, и вы должны быть готовы к этому».

«Я думаю, что пока он должен остаться в Леверкузене и развиваться еще больше, и получить тот опыт, который поможет ему, когда придет время уйти в другое место».

«Интересно, что «Челси» плотно связан с ним слухами. Они действительно не заменили Азара с тех пор, как он ушел, и сделать это, естественно, очень трудно. Я думаю, что им точно нужно идти за молодым, талантливым игроком, у которого впереди много лет футбола. Если они пойдут этой дорогой, то им также нужно быть терпеливыми, потому что иногда молодым игрокам нужно время, чтобы приспособиться к физической составляющей и скорости «Премьер-Лиги». Хаверц, это вариант для них. Я надеюсь, что Кай продолжит свой путь, забивая, ассистируя и развиваясь». 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (8)
pens #1 22.05.2020 в 11:09 / Материал
Кай Хаверц системообразующий игрок, очень ценное качество.
3
PROX #2 22.05.2020 в 11:17 / Материал
А кто сказал ,что нам обязательно нужно заменить азара ? Т.е найти ему подобного ? Команда играет в футбол , без определенного лидера ( кем был азар) , все мячи шли через него ,но сейчас у нас свой стиль ,иной , и без него .
По поводу Хаверца: надеюсь Баллак внесёт свою лепту ,чтобы он присоединился к нам , если не в этом ,то в следующем году .
2
Kull #3 22.05.2020 в 12:22 / Материал
Настоящий топ,был бы рад его трансферу больше чем Санчо.
4
ssvfolder #4 22.05.2020 в 13:49 / Материал
Он играет в стиле Лэмпарда, не Азара.
3
Wilkins_Ray #5 22.05.2020 в 15:52 / Материал
Может и не зря Бербатов вместе с Баллаком советуют ему пока остаться в Бундеслиге. Кабы при всех его качествах не затерялся в АПЛ.
-1
Ballack1327 #6 23.05.2020 в 02:11 / Материал
Фотка конечно, как будто он умер, еще в углу черной ленточки не хватает.
-1
Ballack1327 #7 23.05.2020 в 02:12 / Материал
Я лично больше всего жду этот трансфер, надеюсь Хаверц станет частью команды)
1
Ballack1327 #8 23.05.2020 в 02:13 / Материал
и соглашуст с ssvfolder, у него действительно стиль Лэмпарда
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8