Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Боатенг может продолжить карьеру в "Челси", если его не перехватит "Арсенал"

Жером Боатенг, фото: Getty Image

31-летний защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг не собирается продлевать контракт с немецким клубом и поэтому агент фуболиста ведет переговоры с английскими командами.

По сообщениям Daily Mail, "Челси" и "Арсенал" ведут борьбу за защитника Баварии и синие очень близки к его приобретению, если в последний момент канонирам не удастся предложить лучший условия для футболиста.

Сам Боатенег не против завершить карьеру в Англии и поэтому делает все, чтобы его переход состоялся. Контракт футболиста с "Баварией" истекает летом 2021 года.

4 комментария
Пожалуйста. Пусть перехватит
+1
Почему бы и нет?Вдруг обретет вторую молодость,и заиграет как прежде,да Рюди будет не против увидеть своего земляка в Челси
0
Боатенг может продолжить карьеру в "Арсенале", если его не перехватит "Борнмут".) "Челси" наврядли рыпнется.
0
Почему то мне кажется что он будет доигрывать, а не обрететь никакую вторую молодость. Арсенал падок к таким дэфам. Пускай забирают.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.02.2026, 18:00
Челси
1 1
Бернли
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для