Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Болельщики "Челси" раскритиковали Грановскую за переговоры с Кавани

Эдинсон Кавани, фото: Getty Image

После того как стало известно об уходе Эдинсона Кавани из ПСЖ, директор "Челси" Марина Грановская связалась с футболистом на предмет переговоров, чем вызвала массу негодования среди поклонников синих.

На сайте одно из фан-клубов "Челси" ReadChelsea.com, появилась статья о том, что поклонники английского клуба возмущены тем, как их клуб ведет переговоры.

"Трансферное окно открыто. Все так ждали его, но уже прошло 6 дней, а "Челси" так ни кого и не подписал", - пишет LunarWolf13.

"Типичное подписание для "Челси", в то время как другие клубы ведут переговоры с Вернером, мы подписываем Эдинсона Кавани", - критикует Грановскую Ja’Crispy.

"Я хотел его, когда он был молод и выступал в Серии А. Почему мы вспомнили о нем под конец его карьеры?", - возмущается Thizzle.

"Каждое трансферное окно. Просто перестаньте этого делать. Пожалуйта", - комментирует новость Gubert van Hasels.

"О Боже!", - написала E (heliitse).

"О нет, только не еще один Игуаин!", - возмущается Calin Flaming.

 

Уругвайский форвард имеет огромный опыт выступлений в Европе и еврокубках, он не однократно спасал ПСЖ от поражений, забивал много мячей и не зря считается одним из лучших нападающих на сегодняшний день.

После того как клуб приобрел Неймара, а за тем лучшего молодого нападающего Мира Килиана Мбаппе, Кавани перестал быть первым выбором главного тренера ПСЖ. Именно по этой причине уругваец принял решение покинуть Париж.

В настоящий момент к Кавани присматриваются "Атлетико" Мадрид, "Челси" и "Манчестер Юнайтед".


24 комментария
Так реально - рука-лицо
+3
Пенсионеры одним словом.
+3
Не понимаю возмущений ,как нап на скамейку просто топ ,тем более за маленькие деньги .
+8
Думаешь он за 100 тысяч в неделю пойдет??))Нахрена нам распиаренное говно на скамейку??Вон пусть возьмут Ингса или Пукки
-7
Как сбитый лётчик на скамейку с зарплатой 10 млн ага. Вы и пипито тут радовались , и фалькао, а что в итоге??
+2
Кавани - топовый страйкер, тут без вопросов, но это опять же, временное решение проблемы. Это всё равно, что вытирать постоянно протекающую воду, вместо того, чтобы саму протечку найти
+5
Нам сейчас и нужно временное решение, зимой никого не найти
+2
Ее надо не критиковать а гнать нахер с клуба, она уже в горле сидит! Сколько можно уже! Кавани, кавани я не о нем, просто у нее столько грехов за плечами что смыть она не сможет никогда!
-8
С точки зрения глубины состава, опыта, да и игровых умений, это просто шикарное усиление. Да - под сраку лет, да - зп жирную попросит, но ничего страшного, оформить на год-два, только в плюсе будем.
+2
Помнится, как только появилось наша заинтересованность в нем в его времена в "Наполи", думалось, наши возьмут Кавани. Видимо торговались, торговались как всегда, в итоге,-если не ошибаюсь "псжные" предложили просимые 63 ляма и взяли. Позже проскакивали инфы, что можем взять и все никак. Но как только эти инфы начали проскальзывать каждое ТО, начал понимать, что его у нас уже не будет.) Но придя сейчас к нам, он бы показал Абрахаму класс в нападении!
-1
ПСЖ сегодня объявил, что руководство наложило вето на его продажу, летом уйдет свободным агентом в Атлетико. Что тут обсуждать не понятно, Челси его лет 5-7 уже пытается купить, но по итогу его у нас не будет.
+1
Уже начинает раздражать эта история с Вернером, не уйдет он никуда зимой! Это бессмысленно для него, летом он будет ещё дороже и спрос будет ещё больше. В лучшем случае мы можем его приобрести сейчас, но он останется до лета в Лейпциге. Но если об этом объявят сейчас, то никакой форвард к нам не придет, после такой новости. Остаётся только ждать
-1
Кавани и по комплектации схож с Абрахамом. Думаю он мог бы многому научить Абрахама
+1
Почему не попробовать купить Икарди?
-2
Ну во первых нет доказательств ведет она переговоры с Кавани или нет. Все это слухи в сми. Во вторых даже если ведутся значит Лэмпард хочет его. А лэмпард тренер он отвечает за результат. Ему видней кто ему нужен. И не важно игроку 32 или 22. Если у него есть качество оно будет всегда. И кавани очень выносливый игрок, такие обычно и в 35 могут играть качественно.
+5
Я тебя тут вижу первый день но ты зае*ал уже больше даже чем top
+3
если свободным агентом или по цене продажи жиру, то в принципе можно взять на 1.5 сезона
+1
За Жиру пока только 2,5 млн евро дают, это слишком смешная сумма для ПСЖ.
-1
Так Кавани бесплатно достанеется. Жадная Грановская решила сэкономить
-2
Кавани классный игрок для своего возраста. Если и дальше будем бездействовать,он подпишет контракт с матрасами или еще с кем-то,а мы как всегда останемся ни с чем.
+1
1/8 дч с баварцами на носу такой опытный нап нужен. Ну конечно не как долгосрочный проект. Возьмем лч все окупиться, а он смогёт помоч.
+1
не плохой нап
+1
Кавани зверюга даже сейчас на закате карьеры. Сравнивать его с Игуаином и прочими леваками не уместно. Берём!
0
Кавани очень хорош. Главное это опыт.
Двумя руками за
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация