Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Болельщики «Челси» скандировали имя Романа Абрамовича после поражения в Кубке Англии

Роман Абрамович, фото: Bloomberg

«Челси» проиграл «Брайтону» со счетом 2:1 и в результате вылетел из Кубка Англии.

«Синие» хорошо начали матч и на пятой минуте вышли вперед благодаря автоголу голкипера «Брайтона».

Однако хозяева быстро сравняли счет на 12-й минуте и забили второй гол во втором тайме.

«Челси» не смог создать серьезных угроз в атаке, не сумев нанести ни одного удара в створ ворот во втором тайме.

Кстати, это всего лишь третий раз за последние 28 лет, когда «Челси» не смог выйти в 1/8 финала.

После неприятного поражения болельщики начали скандировать имя Романа Абрамовича, бывшего владельца клуба, выражая недовольство нынешними руководителями.

Российский олигарх Роман Абрамович владел клубом до 2022 года, но был вынужден продать «Челси» из-за санкций, введенных против него из-за его связей с российскими властями.

В настоящее время клуб принадлежит Clearlake Capital, возглавляемой американским бизнесменом Тоддом Боэли.


3 комментария
Команды больше нет и не будет, жду когда РА купит любую команду и буду поддерживать её, а Челси амерских даунов мне не интересен уже давно. Иногда смотрю матчи на автомате и ничего более
0
Для 99 процентов болел это просто невозможно. Было бы все так просто в жизни, тебе изменили, а ты раз..., - и в постель с другой лег. Ничего не выйдет, если любил по настоящему и продолжаешь любить. А 99 процентов болельщиков Челси любят по настоящему. Поверь.
+5
Любят то любят и будут любить но всем все надаело уже, результатов нет, игры нет, тренера как такового нет, владельцам пофиг что с клубом будет, для них приоритет найти выгоду а не титул и трофей. Вон даниэль леви из тотенхэма оказывается с 2000 года владелец тотенхэма и знаете сколько титулов ? Правильно 0. Челси идет по этой же дороге. Мареску вышвырнут первым ходом, придет новый ноунейм будет тоже самое. Топ тренер в челси не пойдет, топ тренер с такими спортивными директорами не будут работать, не будут и точка. В челси нужно менять философию и политику до фундамента. Боули и эгбали готовы на это? У меня сомнения насчет этого.. если клуб не конкурентоспособный и в середине таблицы каждый год то какую прибыль они найдут хз. Они даже титульного спонсора не могут найти епта о чем речь..
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация