Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Бомбардир будущего: Джейми Байно-Гиттенс близок к переходу в «Челси»

Джейми Байно-Гиттенс, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» активно исследует возможность привлечения 19-летнего английского вингера Джейми Байно-Гиттенса из «Боруссии Дортмунд».

Джейми начал свой путь в футболе в молодежных командах «Рединга» и «Манчестер Сити», но в 2020 году он решил испытать свои силы за пределами Англии и присоединился к молодежной команде «Боруссии Дортмунд». В основном составе немецкого клуба он сделал свой дебют в 2022 году и с тех пор вызывает внимание своими навыками и потенциалом.

В прошлом сезоне Джейми провел 15 матчей в составе первой команды «Боруссии Дортмунд», забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу. В текущем сезоне его участие ограничилось тремя матчами в Бундеслиге, и он пока не отметился результативными действиями.

Однако, согласно информации из источника Fichajes, «Челси» рассматривает возможность приобретения Джейми Байно-Гиттенса перед началом сезона 2024/25. Возвращение в родной Лондон может стать новой страницей в карьере этого молодого футболиста, а «синие» надеются увидеть в нем будущую звезду английского футбола.

2 комментария
опять негры как устал от них ощущение что их специально набирают так как они тупые как пробки что бы можно их разводить как лохов
+2
Нам нужен бомбардир вчерашнего , а не будущего…у нас и так пол команды будущего которое никогда не наступит
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация