«Борнмут» заинтересован в аренде Леви Колвилла из «Челси»

13.05.2022, 23:005405.01
Леви Колвилл

По сообщениям talkSPORT, вернувшийся в Премьер-лигу футбольный клуб «Борнмут» заинтересован в аренде защитника «Челси» Леви Колвилла.

19-летний игрок провел очень успешный сезон на правах аренды в «Хаддерсфилд Таун», который вышел в плей-офф Чемпионшипа.

В отчете говорится, что Колвилл входит в список целей «Борнмута» на замену уходящему бывшему игроку «Челси» Гари Кэхиллу в конце сезона.

Колвилл вернется в «Челси» на предсезонную подготовку, но может быть снова отправлен в аренду, так как он признался, что хочет получить игровой опыт в Премьер-лиге.

«Думаю, я готов (к Премьер-лиге). Я многому научился в этом году, так что следующим шагом, я надеюсь, будет игра в Премьер-лиге с «Челси», «Хаддерсфилдом» или с другим клубом», - сказал он.

У «Хаддерсфилда» есть возможность получить повышение в классе, так как в полуфинале плей-офф они встретятся с «Лутоном». Победа в финале на «Уэмбли» обеспечит «Терьерам» повышение в классе, и Колвилл, скорее всего, продлит свой свою аренду, если они выйдут в Премьер-лигу.

К Колвиллу также проявляют интерес такие клубы, как «Лестер Сити», «Фулхэм», «Саутгемптон» и «Хаддерсфилд».

Перед «Борнмутом» стоит непростая задача, если они хотят убедить «Челси» к отправке арендованного игрока на юг на следующий сезон.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 13.05.2022 в 23:38 / Материал
Ковилл, если не лох, должен остаться на годик в Челси. Тут, хотя бы на тренировках, он получит от Сильвы столько ответов, сколько не получит ни от кого. Не то будет шпилить в бей-беги а-ля Гилмор
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7