Бридж: «Алонсо и Эмерсон первыми должны покинуть «Челси»

24.05.2020, 17:4317315.04
Уэйн Бридж

Экс-защитник «Челси» Уэйн Бридж считает, что Фрэнку Лэмпарду стоит избавиться от двух легионеров выступающих на левом фланге обороны.

«Проблемы в обороне присутствуют, но я бы не был столь категоричен, потому что необходимо посмотреть на защитников в следующем сезоне или предсезонке, с новыми партнерами на левом фланге обороны, так как Маркос Алонсо и Эмерсон Палмери просто не подходят по игровой модели команде Фрэнка Лэмпарда».

«Испанец не является защитником, он был в блестящей форме при Антонио Конте, но вот уже второй тренер не может найти ему подходящую позицию на поле и поэтому его стоит продать, пока Алонсо окончательно не потерял веру в себя и его трансферная стоимость не упала до 10 миллионов фунтов стерлингов».

«Что касается Эмерсона, то ближе к позиции классического левого защитника, но толи в силу травм, толи в силу конкуренции, просто перестал расти в классе и его присутствие на поле лишь напоминает нам о том, что у «Челси» есть левый защитник. Мне кажется, что он так и не адаптировался к Премьер-лиге и поэтому его также стоит продать».

«Опять же, это мое мнение, и я не знаю, как будет выступать команда в следующем сезоне».

«Наверное, я бы обратил внимание на левого защитника «Астон Виллы» Мэтта Таргетта, а также футболиста «Аякса» Николаса Тальяфико. Оба обойдутся «Челси» не слишком дорого, но это будут очень хорошие приобретения, футболисты с характером и высокой скоростью».

«Также я бы посоветовал «Челси» вернуться из Испании бывшего защитника «Тоттенхэма» Кирана Триппьера, так как справа в обороне у «Челси» тоже есть проблемы».

«А вот что касается центральных защитников, то здесь очень сложная ситуация, я не особо могу оценивать игру этих футболистов, так как очень многое при игре в защите зависит от центра полузащиты, поэтому здесь я не могу делать подсказок главному тренеру, но считаю, что когда речь заходит о трансфере Калиду Кулибали, Милане Шкриньяре и Дайотчанкуле Упамекано, то безусловно, если появится возможность купить кого-то из них – это необходимо сделать!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
slowpoke #1 24.05.2020 в 19:53 / Материал
алонсо и эмерсона продать. денег с их продажи должно хватить на чилуэлла+подтянуть маатсена в первую команду, ну и конечно же не забывать про кэпа, который тоже слева играть может
2
Wilkins_Ray #2 24.05.2020 в 21:11 / Материал
Ну, так Алонсо с Эмерсоном вероятно и являются кандидатами на продажу.)
Но вот думается, что наши и ведут Упамекано. Насчет других, фиг его знает.
2
geoo9 #3 24.05.2020 в 23:30 / Материал
не так уж и легко всех продать. А вернуть Кирана - это ограничить развитие Риза. Посмотрим на предсезонке кто в какой форме будет, Эмерсона крушат травмы - с такой физикой долго не протянет
1
Konte #4 25.05.2020 в 09:48 / Материал
Надо забирать у Лейпцига Упамекано, вподе немцы готовы его отдать за 40+ млн., это намного интереснее вариант в сравнении со стареющим и дорогущим Кулибали.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11