Экс-футболист «Челси» Уэйн Бридж считает, что сегодня в Бирмингеме будет зафиксирована безголевая ничья.
«Безусловно, команда Фрэнка Лэмпарда фаворит в этой встрече, об этом хотя бы говорит положение в турнирной таблице команд, но я бы не стал говорить, что прямо сейчас стороны находятся в разных весовых категориях, потому что после паузы все команды выглядят неважно»
«Астон Вилла» борется за выживание, им нужны очки, потому что они хотят остаться в Премьер-лиге, а «Челси» нужно сохранить место в ТОП-4, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов»
«Мне кажется, что бирмингемцы смогут навязать борьбу Челси и отобрать у них очки. Они уже заработали очки в матче с Шеффилд Юнайтед, уверен, что они могут это повторить и в игре с «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда очень мало забивает и поэтому нулевая ничья вполне может стать закономерным исходом этой встречи»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт