Британской полиции удалось предотвратить беспорядки

08.07.2021, 12:158215.02
Английские фанаты

Вчера вечером после победы сборной Англии над Данией в полуфинале Чемпионата Евро 2020 на улицах Лондона появились поклонники национальной команды и принялись праздновать успех.

Большинство фанатов расположились на площади Пиккадилли в самом центре Лондона, они были пьяны и агрессивны, поклонники сборной Англии перекрыли улицы и движение, а самые счастливые фанаты начали вырывать телефонные будки.

Британская полиция направила специальный батальон к месту беспорядков, которые быстро навели порядок арестами и разгоном фанатов. В общей сложности было произведено 20 арестов за различные правонарушения, включая нападение на сотрудников полиции.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 08.07.2021 в 12:20 / Материал
Вот и пропускай эту сборную в финал, всю страну разнесут.
1
Dallas #2 08.07.2021 в 14:51 / Материал
Так надеялся на итоговую победу датчан((( Кривая,уродливая сборная Англии,которая с огромным скрипом выезжает за счет класса определенных игроков! Саутгейт ссаное днище,имея такой атакующий потенциал,еле еле вымучивают свои победы с разницей в один гол.Кейн,Фоден,Пикфорд,Стерлинг,Макгуайер...задолбали эти мерзкие рожи,с абсолютно отсутствующим интеллектом(((Вот Англия 98 года это была команда на загляденье...Ширер,Оуэн,Симон плюс золотая полузащита МЮ,та сборная вызывала положительные эмоции и уважение! Надеюсь Италия размажет в финале этих читеров,более халявного пути к финалу и представить трудно,один приличный соперник за весь турнир(((
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11