Брюс: «Мы были великолепны во втором тайме»

16.02.2021, 07:0919585.09
Стив Брюс, Челси, Ньюкасла, поражения, доволен игрой, во втором тайме «Челси»

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс в интервью BBC Sport после поражения в гостях от «Челси» остался доволен игрой своей команды во втором тайме.

«Сороки» проиграли на «Стэмфорд Бридж» со счетом 0:2.

«Мы были великолепны во втором тайме, а в первом нам было очень трудно. То, как они играли, система с двумя фланговыми нападающими - мы не справлялись с этим достаточно хорошо».

«Во втором тайме мы справились с этим и были более агрессивны, было много положительных моментов. Первый тайм был очень трудным для нас».

Комментарии (9)
grimtm #1 16.02.2021 в 07:15 / Материал
и в чём же ваше великолепие выразилось великолепный вы наш?
5
retired #6 16.02.2021 в 12:11 / Материал
В чём великолепие? В том, что не проиграли 5:0.А ведь могли ещё в первом тайме.Просто Челси, как всегда, довольствуется малым и в этом его,Челси, беда, а не заслуга Ньюкасла.
1
Mtl_chelsea #2 16.02.2021 в 07:43 / Материал
Отговорки .. ничего кроме навеса не увидел . Закрыли их полностью и Энди карол не помог..Скажи спасибо что пенальти не дали , а так ушли бы с огромным счётом..
3
Yerla #3 16.02.2021 в 09:08 / Материал
гэйла не видно было вообще... жоалингтона тоже... энди кэролл запомнился фолами... а как поменял максимена на фрэйзера так вообще креатива не осталось... кстати альмирон его мелкий гаденыш часто по тихому фолит, и улыбается потом, думал раз технарь не занимается этим, ан нет у брюса все играют под копирку... сенокосилки...
1
tananarivu #4 16.02.2021 в 11:09 / Материал
Брюсу не хочется, чтобы его уволили за бездарность, вот и несёт ахинею. Продолжайте играть так же великолепно и дальше - глядишь, симпатичный Фулхэм отправит вас в Чемпионшип.
0
Rok13 #5 16.02.2021 в 11:58 / Материал
Во втором тайме заиграли лучше это точно, но великолепная команда за 45 минут размазала бы такой, прекративший играть Челси. Саут в первом круге такое сотворил. Ситуацию могли спасти замены, но они не улучшили игру и по сути несмотря на такие громкие имена на лавке, выпускать некого
1
Aleks6791 #7 16.02.2021 в 12:40 / Материал
Игра в обоих таймах была примерно одинаковая.Челси в обоих контролировал игру.Единственное ,что заметил(и ранее такое постоянно было),как только команда выигрывает 1-2 мяча,она сразу же переходит в эконом режим пытаясь засушить игру,не думая о разгроме соперника.Нам болельщикам это минус.
1
Rok13 #8 16.02.2021 в 15:14 / Материал
Соперник начинает активнее прессинговать большими силами, им больше терять нечего, а Челси не знает что делать в такой ситуации. Нужно играть в пас быстрее, но для этого нужны игроки другого уровня.