Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

«Было бы здорово»: футболист «Челси» заявил, что хотел бы сыграть вместе с Джоном Терри

Джон Терри, фото: Skysports.com

В видео для официальной страницы «Челси» в социальных сетях Жоау Феликса попросили назвать легенду клуба, с которой он бы хотел вместе сыграть. Португальский нападающий удивил выбором: он отдал предпочтение не своему атакующему предшественнику, а культовому защитнику.

«Джон Терри, я помню его выступления, он легенда клуба. Мне бы хотелось сыграть с ним, потому что он знает все о футболе и мог бы многому нас научить. Думаю, это было бы здорово».

Терри, который выступал за «Челси» с 1998 по 2017 год, считается одним из величайших капитанов в истории клуба. Его лидерство и защитные навыки помогли «синим» завоевать множество трофеев, включая пять титулов Премьер-лиги и Лигу чемпионов.

Слова Феликса подчеркивают влияние, которое Терри оставил в клубе, и его статус как вдохновения для нынешнего поколения игроков.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют