Бывший игрок «Ливерпуля» высмеивает «Челси» и их трансферы

17.01.2023, 13:1313910.02
Челси, Мерфи, Поттер, Боэли, трансферы, абсурд, смехотворно, проблемы Тодд Боэли и Грэм Поттер

Дэнни Мерфи назвал смехотворной недавнюю трансферную активность «Челси», поскольку «синие» продолжают тратить безумно большие деньги на рынке.

Бывший полузащитник «Ливерпуля» сказал: «Это абсолютно абсурдно, это смехотворно, это нелогично и это не поможет ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе».

«Я думаю, Поттер сидит вечером дома и думает: «Что, черт возьми, происходит?», не может быть, чтобы он санкционировал все это».

«Тодд Боэли вывел себя из-под удара и привел двух парней, один из которых был техническим директором, другой - спортивным директором. Слишком «много поваров на одной кухне», много людей, которые должны делать одну работу, слишком много, на мой взгляд».

«Проблема не в составе, а в их футболе и в умении тренера справляться с большими игроками. Если у него есть все деньги в мире, это прекрасно, хотя есть и финансовый фэйр-плей и все те вещи, с которыми вы должны иметь дело, но забудьте об этом. С футбольной точки зрения я считаю, что у менеджера огромные проблемы. У него реальные проблемы с тем, чтобы сделать счастливыми больших игроков. Это одна из самых трудных вещей в большом футбольном клубе - держать всех на борту. Потому что как только начинают происходить маленькие звоночки, они часто перерастают в огромный колокольный звон, если их не заглушить вовремя. Если не заглушить, то это потихоньку распространяется на всех остальных».

«Когда в раздевалке есть недовольные, то каждый раз, когда появляется проблема, каждый раз, когда появляется плохая игра, плохой выбор состава, они говорят: «Что делает этот менеджер? Он не знает, что он делает, он управлял только «Брайтоном».

«Я, конечно, перефразирую и смягчаю некоторые вещи, которые могут быть сказаны, но проблема, с которой сталкивается тренер с таким большим составом и таким количеством игроков, отчаянно желающих успеха и отчаянно желающих играть каждую неделю, заключается в том, чтобы все были довольны».

«Это невозможно с тем количеством игроков, которое у него есть».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
I-m-Didier-Drogba #1 17.01.2023 в 13:37 / Материал
Думаю, что Поттер не в состоянии остановить трансферный поток в Челси. Боюсь, что это плохо кончится в итоге для клуба, так как Боэли пора тормозить с подписаниями футболистов. Нужно работать с тем составом который есть(тем более зная как наша академия работает, и что в итоге можно в будущем подтянуть таких талантливых игроков). И уже после когда уже тренер будет знать, где слабые зоны в его составе, подписывать нужных футболистов.
P.S. Походу американец тот ещё шопоголик. Так как траты просто безумные в последний трансферный период!
0
chelseakz #2 17.01.2023 в 19:56 / Материал
главное - результат. А его нет пока
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11